Перейти к содержимому


Фотография

25-26 августа 2018г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с лодок. Командный и личный зачет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Ohotnik1970

Ohotnik1970

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Клуб:SPINMEDIA
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 23 августа 2018 - 20:10

Игорь. В связи с непредвиденными обстоятельствами, снимается с соревнований Команда Спинмедиа - 3.

Приносим Всем свои извинения! 


  • Ilonanegix это нравится

#22 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 28 августа 2018 - 09:01

Прикрепленный файл  P_20180826_143619.jpg   496,59К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180826_143614.jpg   257,12К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180826_143632.jpg   404,42К   0 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  25-26.08.2018 КМОЛ Лич.jpg   215,92К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  25-26.08.2018 КМОЛ. Команды .jpg   188,54К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  25-26.08.2018. Справка о составе ГСК.jpg   101,23К   0 Количество загрузок:


  • Виктор67, Sen-Sei, Garik 57 и 3 другим это нравится

#23 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 28 августа 2018 - 09:08

Прикрепленный файл  P_20180826_143637.jpg   199,34К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180826_143737.jpg   285,97К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180826_143754.jpg   225,74К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180826_143950.jpg   268,72К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180826_144309.jpg   256,04К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180826_144334.jpg   269,27К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180826_144341.jpg   250,84К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180826_144352.jpg   249,36К   0 Количество загрузок:


  • Дмитрий., Виктор67, Sen-Sei и 4 другим это нравится

#24 ShoT_RUS

ShoT_RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 августа 2018 - 17:01

Небольшой отчет о прошедшем Кубке МО.

 

День 1 – тренировка.

Мой напарник Владимир выбирался на тренировку несколько раз и заранее уже отсек не подходящие нам участки. На совместной тренировке 24.08, пробили пару новых мест и проверили рыбу на уже знакомых участках. Выбрали основную рыбу щуку и, если получится, добьем копилку котловым окунем, цели его искать специально не ставили. Рыба присутствовала, выбивать ее не стали, получая поклевки, сразу уходили. По тренировке было понятно, что искать рыбу на глубине нам было бесполезно, почти на всем водоеме присутствовал термоклин. Вечером после заселения спланировали маршрут и подготовили рабочие приманки, в основном это вращалки, колебло и неогруз для коряг.

Больше всего выбисили уроды, которые поставили аж целых 2 сетки в небольшом заливе, на винт она намоталась целых 3 раза…Досталось не только нам, ребята из Спинмедии-2 также напоролись на нее, но вроде без таких последствий, как у нас.

 

День 2 – первый тур.

Жеребьевка, у нас 6-ой номер. Очень хотели объединиться с Головизиным Евгением и Сосновским Владимиром, ребятами с которыми взяли серебро на Кубке ФРСМО. Но как оказалось они уже были в команде «Рыболовная Академия – 6». Нам в команду прибыли новые «компаньоны» - это Солодов Владимир и Чернов Михаил. Стартуем. Первая точка и зачетный шнурок у нас в копилке. За спиной плавал солитерный лещ, кг так на 1,5-2 и его успешно съела щука, кг так на 4 J Доловить у нас ее не получилось. Сместились и увидели начало образования котла с окунем, вертушками закрылись уже через 15 минут. Поймали с одной точки около 13 рыб. Размер оставлял желать лучшего, поэтом двигаемся дальше. На одном из участков, которые мы не трогали на тренировке специально, мне удается взять небольшой бонус в виде щуки, около 2 кг, на палку до 5 гр. Ну и далее до конца тура ловим еще 3 шнурка и едем на финиш. На взвешивание оказывается, что народ нашел рыбу и такие команды, как Спинмедиа-2 и МВОО ЦОВУ легко перевалили за 5,5кг…А у некоторых было аж 9,645кг. Со своими скромными 3,935кг идем отдыхать и думать, что делать дальше. Наши напарники привезли 0. Очень надеялись, что во втором туре ребята соберутся и мы сможем сдвинуться с предпоследней строчки. В личке мы были на 7-ом месте.

 

День 3 – второй тур. Финал.

С вечера было решено идти на те точки, которые не успели охватить в 1-ом туре. Так как особо трофеями нас Можайка не побаловала, сделали ставку на крупную рыбу… Пусть меньше, но больше. В нашей ситуации, только большой вес помог бы нам сдвинуться с предпоследнего командного места и хоть как-то пробраться к лидерам в личке. На построении выясняем, что наш второй экипаж не пришел. Позже оказалось, что ребята «расстроились» и решили вообще не выходить на 2-ой тур. Дело понятное, что нам ничего не светило вообще. Решили вести борьбу уже чисто для себя.

Стартуем. На первом месте, казалось бы, вчера перспективном, у нас пусто. Едем дальше на затопленное дерево. И о чудо…Со второй постановки, мне на неогруз влетает хорошая щука, около 2,2 кг. Благо палка до 40гр. и шнур #1, позволили мне ее выдрать из огромного кол-ва веток. Эмоций куча. Ловим дальше. У Вовы сход. Хорошее начало, как нам тогда показалось, но увы…Дальше было очень все грустно. Был один незачет, промахи щуки по резине, пропущенные поклевки…Котловой окунь отсутствовал. По крайней мере мы его точно не видели в этот день. Решаем испытать удачу на окуневой точке с 8м. Окунь бастовал. От нечего делать ставлю 25гр. колебло, виду у дна с подбивами и происходит поклевка. Это был шнурок!!! С 8м на колебло 25гр. садится сумасшедший шнурок. По итогу сдаемся с двумя рыбами в которых было 2,550кг. Пока мы собирались, судьи подвили итоги. Команда у нас естественно на 7-ом месте. Личка итоговая тоже 7-ое. Очень были рады за наших бывших напарников, они смогли занять 3-е командное место и тем самым получить 2-ой разряд. Поздравляем всех победителей, результаты очень достойные. Спасибо организаторам, судьям и спонсорам за данное мероприятие.

 

Заключение.

Свою рыбу мы нашли. Отловились стабильно, по кол-ву и весу, ровно столько же, сколько и на Кубке ФРСМО. Обидно только за одно, что вроде Мы все приезжаем на данное мероприятие бороться или хотя бы пытаться это делать, чтобы попасть на пьедестал. А выходит, что не всем это нужно. Я думаю, что таким людям не стоит приезжать, так как ваше нежелание бороться отражается не только на Вас, но и на других. У меня все. Увидимся в следующем году. Всем хорошего дня!

Прикрепленные файлы


  • Дмитрий., Виктор67, Ohotnik1970 и 6 другим это нравится

#25 Garik 57

Garik 57

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Клуб:МФРС

Отправлено 28 августа 2018 - 23:02

ShoT_RUS Вашим "напарникам" дискву пожизненную!  
  • Ilonanegix это нравится

#26 ShoT_RUS

ShoT_RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 августа 2018 - 10:16

ShoT_RUS Вашим "напарникам" дискву пожизненную!  

 

1. Не в моей компетенции принимать такие решения.

 

2. Нас объединили при жеребьевке, а это уже лотерея.

 

3. Я думаю, что ребята и сами поняли ситуацию. Моя цель отчета была, не пожурить кого то, наоборот, показать, что данные соревнования - это  не просто прокатиться отдохнуть и покидать спиннинг. А именно серьезное мероприятие, которое требует отдачи не только для себя, но и команды. 

 

Так что оставим все на их совести, в жизни может происходить всякое, главное делать из этого выводы. 

 

:)


  • Дмитрий., Виктор67, Harris и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных