Перейти к содержимому


Фотография

11 ноября 2018г. Кубок Федерации рыболовного спорта Московской области по ловле спиннингом с берега.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 557 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 03:02

К сожалению, вынужден перенести мероприятие на 11 ноября ( воскресенье).



#22 maxzp

maxzp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 16:46

Если вдруг кому понадобится замена, с удовольствием поиграю)

Пастухов Максим


  • Garii777 и Harris это нравится

#23 Kukuruzo16

Kukuruzo16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 02:38

Прошу снять команду РедБаг
11 не сможем принять участие.

#24 VladimirS

VladimirS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 13:38

Прошу снять с участия команду Рыболовная Академия-6.



#25 kave

kave

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:24

Просьба зарегистрировать команду: Only JDM
Киладзе Отар Александрович, 2р, МФРС
Чачин Виталий Игоревич, 2р, МФРС
Дацюк Николай Николаевич, б/р, ФРСМО

#26 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 557 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:42

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

1.Команда "Крейзифиш"
Глубоков Вячеслав Владимирович, 1964, Москва, 1р., ФРСМО
Пастухов Максим Игоревич, 1983, Лыткарино, 3р.
Драгин Андрей Александрович,1966, Москва, 3р., ФРСМО

2.Команда "Парус-Крейзифиш":
Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г.Раменское, КМС, ФРСМО
Мартынов Михаил Николаевич, д.Литвиново, 1973, КМС, ФРСМО
Ветров Станислав Олегович, 1987, г.Ступино, 1 р, ФРСМО
Запасной: Зурабиани Алексей Тимурович, 1985, г.Раменское, б/р, ФРСМО

3.Команда "Фортуна Фишка 2"
Бурцев Андрей Александрович,1986, г. Москва, 2 разряд, ФРСМО
Матвеев Андрей Юрьевич,1975, г. Москва, 2 разряд, ФРСМО
Вялушкин Николай Николаевич,1977, г. Москва, 2 разряд, ФРСМО

4.Команда "ФишБёрст (Рыболовная Академия)":
Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва, 2р, ФРСМО
Малышев Петр Юрьевич , 1984, г.Москва, б/р, ФРСМО
Шаронов Сергей Владимирович, 1963, г.Москва, б/р, ФРСМО

5.Команда "ФишБёрст Скаутс (Рыболовная Академия)"
Северов Дмитрий Витальевич, 1970, г.Электросталь, 3р, ФРСМО
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г.Электросталь, 2р, ФРСМО
Черников Алексей Игоревич, 1990, г.Электросталь, 2р, ФРСМО

6.Команда "Аиррус траут тим"
Гостев Денис Евгеньевич, 1986, г. Ступино, б/р, ФРСМО
Ткачев Сергей Юрьевич,1975, г. Москва, 3 разряд, ФРСМО
Арсентьев Евгений Михайлович, 1980, г. Одинцово, 3 разряд, ФРСМО

7.Команда "Spinmedia - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, 1р., ФРСМО

8.Команда "Spinmedia- 2"
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, 1р., ФРСМО
Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва, 2р., ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2р., ФРСМО

9.Команда "Spinmedia - 3"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Рябков Михаил Владимирович,1985,г.Красногорск, 2р,, ФРСМО
Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 2р., ФРСМО

10.Команда "Русфишинг - Шторм"
Жиляев Михаил Юрьевич, 1970, г.Железнодорожный, КМС
Климов Михаил Юрьевич,1976, г.Жуковский, 1 разряд
Сыченко Игорь Владимирович, 1968, г.Жуковский, КМС

11.Команда "Spinmedia - 4"
Брагин Юрий Юрьевич,1972, г. Москва, 2 разряд, ФРСМО
Шалабодин Александр Михайлович, 1997, г.Королев, 2р., ФРСМО
Шаповал Александр Александрович, 1982, г.Москва, б/р, ФРСМО

12.Команда "Spinmedia" - 5
Махров Артем Андреевич,1982, г.Краснознаменск, 2р., ФРСМО
Ясинский Николай Петрович, 1987, г.Бронницы, 3р., ФРСМО
Бешкарев Руслан Игоревич, 1984, г. Домодедово, б/р, ФРСМО

13.Команда "Гэнг Стоур Фиш"
Солодов Владимир Вячеславович, 1982 г.р., г. Лыткарино, б/р, ФРС МО
Попов Максим Сергеевич, 1980 г.р., г. Лыткарино, б/р, ФРС МО
Чернов Михаил Анатольевич, 1982 г.р., п. Красково, б/р, ФРС МО

14.Команда "Рыболовная Академия-1"
Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, кмс, фрсмо
Кудряшов Александр Сергеевич, 1969, Электроугли, кмс, фрсмо
Тимошенко Филипп Эдуардович, 1992, 2р, Путилково, фрсмо

15. Команда "Савельево 1"
Алимов Александр Николаевич, 1964, Красногорск, 1р., ФРСМО
Сапрунов Игорь Викторович, 1965, Нахабино, 1р., ФРСМО
Шишков Олег Вячеславович,1975, Москва, 1р., ФРСМО

16.Команда "Парус"
Зурабиани Алексей Тимурович,1985,г.Раменское, б\р, ФРСМО
Курчева Елена Юрьевна,1974,г.Тверь
Вартанян Артем,1982, г.Москва, б\р, ФРСМО

17."Клевое Место Практик"
Сафонов Борис Михайлович,1968,г.Москва,1 р.
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968,г.Москва,б\р
Чеботарев Александр Сергеевич,1978, г.Красногорск, 3 разряд

18.Команда "Онли ДжиДиЭм"
Киладзе Отар Александрович, 2р, МФРС
Чачин Виталий Игоревич, 2р, МФРС
Дацюк Николай Николаевич, б/р, ФРСМО

19.Команда "НСТ"
Колганов Павел Вдадимирович 1979 бр ФРСМО
Котов Андрей Васильевич 1976 бр ФРСМО
Россошкин Александр Валерьевич 1985 бр ФРСМО



#27 Руслан Игоревич

Руслан Игоревич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:01

Прошу зпрегистрировать команду NST
1. Колганов Павел Вдадимирович 1979 бр ФРСМО
2. Котов Андрей Васильевич 1976 бр ФРСМО
3. Россошкин Александр Валерьевич 1985 бр ФРСМО
  • Harris это нравится

#28 SlavikGL

SlavikGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 20:29

прошу внести изменения в состав

1.Команда "Крейзифиш"
Вместо : Давыдкин Андрей Александрович, 1978, Воскресенск, 1р., ФРСМО
примет участие : Пастухов Максим Игоревич, 1983, Лыткарино, 3р.


  • Harris это нравится

#29 Андрей 75

Андрей 75

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 04:24

Имею желание участвовать, но не имею команды!
В случае необходимости, готов!!!
Пишите..

#30 viktor67

viktor67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 01:58

Игорь, поправь разряды)

 

В команде "Spinmedia - 1"   Сергиенко Артем Юрьевич - КМС

                   "Spinmedia - 2"  Солнцев Андрей Георгиевич - КМС


  • Harris это нравится
Клуб Spinmedia

#31 woodg_f

woodg_f

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСтупино

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 00:14

Добрый день!

В команде "Парус-Крейзифиш" замена

Вместо Кузнецова Кирилла Юрьевича, 1983, г.Раменское, КМС

будет Филимонов Дмитрий Александрович, 1981, г. Жуковский, 1 р.

 

Ссори, что как всегда)



#32 gangsterfishing

gangsterfishing

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородЛыткарино

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 17:50

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить организаторов за проведенный "Кубок Федерации рыболовного спорта Московской области по ловле спиннингом с берега". Также поздравляем призеров - МОЛОДЦЫ. Команда "ГЭНГ СТОУР ФИШ".


  • Harris это нравится

ДЕЙСТВУЙ ВОПРЕКИ...

Команда GANGSTERFISHING


#33 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 557 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено Вчера, 00:15

Кубок Федерации рыболовного спорта Московской области по ловле спиннингом с берега.

Прикрепленные изображения

  • P_20181111_144225 (Large).jpg
  • P_20181111_144230 (Large).jpg
  • P_20181111_144408 (Large).jpg
  • P_20181111_144423 (Large).jpg
  • P_20181111_144733 (Large).jpg
  • P_20181111_144745 (Large).jpg
  • P_20181111_144800 (Large).jpg
  • P_20181111_145014 (Large).jpg
  • P_20181111_145021 (Large).jpg
  • P_20181111_145025 (Large).jpg
  • P_20181111_145117 (Large).jpg
  • P_20181111_145144 (Large).jpg
  • P_20181111_145320 (Large).jpg
  • P_20181111_145337 (Large).jpg
  • P_20181111_145351 (Large).jpg
  • P_20181111_145357 (Large).jpg
  • P_20181111_145403 (Large).jpg
  • P_20181111_145412 (Large).jpg
  • P_20181111_145416 (Large).jpg
  • P_20181111_145435 (Large).jpg
  • P_20181111_145438 (Large).jpg
  • P_20181111_145451 (Large).jpg
  • P_20181111_145508 (Large).jpg
  • P_20181111_145622_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145559_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145644_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145648_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145711_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145724_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145745_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145750_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145803_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145813_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145906 (Large).jpg
  • P_20181111_145914 (Large).jpg
  • P_20181111_145929_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145936_HDR (Large).jpg
  • P_20181111_145940_HDR (Large).jpg

  • Дмитрий., SlavikGL, viktor67 и еще 1 это нравится

#34 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 557 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено Сегодня, 01:47

Прикрепленный файл  Открытый кубок ФРСМО по ловле спиннингом с берега - 2018. Протоколы тех. результатов..xls   78,5К   2 Количество загрузок:






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Jack, Алексей76