Перейти к содержимому


Фотография

22-23 июня 2019г. Кубок Федерации рыболовного спорта Московской области по ловле спиннингом с лодок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 715 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 21 Май 2019 - 17:54

22-23 июня 2019г.  Кубок Федерации рыболовного спорта Московской области.

Спортивные дисциплины: ловля спиннингом с лодок - командные соревнования (парами),

ловля спиннингом с лодок - парные соревнования.

 

 

 

I. Общие положения.
Кубок Федерации рыболовного спорта Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодок. (далее-Соревнования) проводится по решению Московской областной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Московской области» 

и в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2019 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Данное положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.

 

Соревнования проводятся в следующих дисциплинах:

- ловля спиннингом с лодок – командные соревнования (092 018 1 8 1 1 Л);

- ловля спиннингом с лодок – парные соревнования (092 019 1 8 1 1 Л).

Цели и задачи:

  1. пропаганда активного и здорового образа жизни;
  2. популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства на территории Московской области;
  3. повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно - спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
  4. выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
  5. выявление сильнейших спортсменов Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодок.

II. Организаторы мероприятия.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);
- МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее — Федерация);
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет, утверждаемый Федерацией.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

 

III. Место, условия и сроки проведения соревнований.

Дата проведения: 21 - 23 июня 2019г.

Место проведения: Московская область, Истринский район, база отдыха "Салют", Истринское вдхр.
У каждого из экипажей (пар), в каждом из туров, к зачету  принимаются не более 10-ти самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:

- щука - 32 см;
- судак - 40 см;
- окунь - без ограничений;
- голавль -20см;
- язь -25 см;
- налим – 40см;
- жерех - 40см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.
Взвешивание уловов осуществляется в таре, предоставляемой организаторами на электронных весах.

Экипажи (пары) не имеют права предоставлять на взвешивание суммарное количество экземпляров пойманной рыбы, превышающее максимально допустимое , определенное настоящим Положением.

 

VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций Московской области не младше 18-ти лет . По решению организаторов, к участию допускаются спортсмены других регионов России.

Состав команды: 4 спортсмена и 1 судья (по судьям будет сообщено отдельно).

В команду также могут быть включены 1 или 2 запасных спортсмена и 1 тренер.    

На Соревнованиях допускается одновременное использование весельных и моторных лодок (старт экипажей, выступающих на весельных лодках, в т. ч. лодках, снабженных электромоторами, будет осуществляться на 30 минут раньше установленного времени, на лодках с моторами мощностью до 10 л.с. - на 10 минут).
Ограничение по мощности моторов отсутствует.
Экипаж (пара спортсменов) может размещаться только в одной лодке. Длина лодки должна составлять не менее 3,6 метров.
Все участники соревнований должны находиться в лодках в спасательных жилетах.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо оплатить целевой взнос*, иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию Соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования и оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья,
Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.
Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:
- для спортсменов - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для спортивных судей - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.
За нарушение этого запрета спортивными федерациями по соответствующим видам спорта применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов.

 

V.Программа мероприятия:

 

21.06.2019

06.00 -15.00 - официальная тренировка.

15.00 -22.00 - заезд участников Соревнований, работа комиссии по допуску спортсменов.

 

22.06.2019

05.00 - 06.00 - прибытие участников, работа комиссии по допуску спортсменов.;

06.00 - 06.45 - совещание судей и капитанов команд, жеребьёвка;

06.45 - 07.00 - перекличка участников, устный инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований;

07.00 - 08.00 - подготовка к старту;

08.00 - 15.00 - первый тур Соревнований;

15.00 - 17.00 - подсчет результатов.

 

23.06.2019

06.00 - 06.15 - перекличка участников, устный инструктаж по технике безопасности;

06.15 - 07.00 - подготовка к старту;

07.00 - 13.00 - второй тур Соревнований;

13.00 - 15.00 - подсчет результатов;

15.00 - 15.30 - награждение победителей и призёров, закрытие Соревнований;

15.30 - 18.30 - отъезд участников соревнований.

 

VI. Подача заявок на участие.
Предварительная (обязательная) регистрация участников осуществляется на данной странице форума/

Предварительные заявки принимаются до 20 июня 2019 года включительно.

Официальные (именные) заявки представляются в мандатную комиссию 21 июня 2019г. с 15.00 до 22.00 и 22 июня 2019г. с 05.00 - 06.00.

Заявка на участие в соревнованиях подается в произвольной форме и должна содержать следующую обязательную информацию: название клуба или спортивного общества, населенного пункта, района, муниципального образования, от которого делегируется участник, контактный телефон, фамилию, имя, отчество (полностью), а также точную дату рождения, спортивный разряд (если имеется).

VII. Условия подведения итогов.
Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами Соревнований.
Утвержденные протоколы Соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Министерство физической культуры и спорта Московской области в установленные сроки.

VIII. Награждение победителей и призеров.
Победители и призеры соревнований в личном зачете (пары) награждаются медалями, грамотами Федерации и ценными подарками от спонсоров Соревнований.
Победители и призеры соревнований в командном зачете (пары) награждаются кубками и медалями Федерации.

Награждение: количество медалей за I место – 6 штук, за II место – 6 штук, за III место – 6 штук.

Всего медалей – 18 штук. Грамоты - 18 штук. Кубок – 1 штука.

 

Величина заявочного взноса составляет 1275 рублей за одного участника.
Оплачивается на р/с Федерации не позднее 20 июня 2019г.
Реквизиты МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области»:
- юридический адрес: 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- фактический адрес 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- ОГРН 1065000029841;
- ИНН / КПП 5040073533/504001001;
- расчетный счет №:40703810216030000009;
- филиал № 7701 Банка ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Москве;
- БИК 044525745;
- кор.сч. 30101810345250000745.
Назначение платежа: взнос за участие в Кубке Федерации рыболовного спорта Московской области.22-23 июня 2019г.

C обязательным указанием названия команды.
НДС не облагается.

 

Предполагаемая акватория:

 

Акватория Кубка ФРСМО - 2019.jpg


  • viktor67, Андрей 75, gangsterfishing и еще 1 это нравится

#2 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 715 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 26 Май 2019 - 16:46

Команда "Спинмедиа - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО

Пышкин Сергей Владимирович, 1979, Щёлково, КМС, ФРСМО
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 2"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Ясинский Николай Петрович 1987,г.Бронницы,3р.,ФРСМО

Рябков Михаил Владимирович,1985,г.Красногорск, 1р., ФРСМО
Брагин Юрий Юрьевич,1972, г. Москва, 1 р., ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 3"
Уколов Леонид Сергеевич, 1970, Сергиев-Посад, КМС, ФРСМО
Голубь Игорь Валерьевич, 1972, Сергиев-Посад, КМС, ФРСМО
Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва, 1р., ФРСМО

Коньков Игорь Николаевич, 1970, г.Пересвет, б/р, ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 4"

Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, КМС, ФРСМО

Шалабодин Александр Михайлович, 1997, г.Королев, 1р, ФРСМО

Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 2р., ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2р., ФРСМО

 

Команда "Рыболовная Академия-2"

Сахаров Владимир Николаевич,1976,г.Электроугли,КМС,ФРСМО.

Крамаренко Вячеслав Михайлович,1949,г.Ногинск,3р,ФРСМО.

Головизин Евгений Александрович,1977,г.Балашиха,2 р,ФРСМО.

Сосновский Владимир Викторович,1984,г.Балашиха,2 р,ФРСМО.

 

Команда "True anglers"

Горбачев Денис Сергеевич   1989г. Москва б/р

Шевченко Алексей михайлович 1988г. Москва б/р

Абдюшев Рустам Шамилевич 1990г Москва б/р

Саенко Андрей Сергеевич 1995г. Москва б/р
 
Команда "Рыболовная Академия 1" 
Евсеев Сергей Викторович, 1977, г.Москва, КМС
Кузнецов Евгений Викторович,г.Наро-Фоминск,1987 г.р.,1 р.
Глебов Андрей Юрьевич,г.Жуковский,1966 г.р.,кмс
Кудряшов Александр Сергеевич,1969, Электроугли, КМС
 
Команда «НЕПТУН»

Паньков Владимир Александрович,1972 г.р, Москва,  3 р ФРСМО

Мещеряков Антон Юрьевич, 1989 г.р., Москва, 3р ФРСМО

Слукин Максим Вячеславович 1983г.  Москва,б/р

Дюба Михаил Николаевич 1977 г.  Москва, б/р

 

Команда "ГЭНГ СТОУР ФИШ":

Солодов Владимир Вячеславович, 1982, г. Лыткарино, б/р, ФРС МО;

Попов Максим Сергеевич, 1980, г. Лыткарино, б/р, ФРС МО;

Чернов Михаил Анатольевич, 1982, п. Красково, б/р, ФРС МО.

Гусев Сергей Викторович, 1984, г. Балашиха, б/р, ФРС МО;

Дементьев Илья Николаевич, 1980, г. Люберцы, б/р, ФРС МО (запасной спортсмен)

 

Команда "Русфишинг"

Пиварчук Илья Николаевич, 1984, г.Москва, 2 разряд

Заикин Сергей Александрович, 1981, г.Москва, 2 разряд

Сыченко Игорь Владимирович, 1968, г.Жуковский, КМС

Климов Михаил Юрьевич, 1976, г.Жуковский, 1 разряд

Судья - Шевченко В.В. ССВК

 

Личный зачёт.

Николаев Андрей Евгеньевич, 1975, г. Балашиха, 3 р., ФРСМО

Вдовин Александр Петрович, 1977, г.Балашиха, б\р

 

Копанов Алексей Андреевич 08.07.1993 Моск.обл. Г.Ступино без разряда
Козлов Александр Валерьевич 10.06.1988 Моск.обл. Г. Ступино без разряда

 

Асатрян Армен Восканович, 1982 г. Москва б/р
Мусин Марат Харисович, 1988 г. Москва б/р

 

Горохов Алексей Васильевич, 1966 г.р., г Якутск б/р

Вербицкий Максим Григорьевич, 1987 г.р., г. Якутск, б/р


  • viktor67 и ShoT_RUS это нравится

#3 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 30 Май 2019 - 18:59

Прошу провести замену в команде Рыболовная Академия 1, вместо Гаврилова, записать Евсеева Сергея Викторович, 1977, Москва, КМС



#4 bob4311

bob4311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 02:10

Прошу зарегистрировать:

Команда "Карабин"
Бобков Юрий Юрьевич, 1973 г.р., Алексин, КМС
Тиунов Кирилл Игоревич, 1972 г.р., Москва, 1 разряд
Кудряшева Дарья Евгеньевна, 1982 г.р. Москва, 2 разряд
Гаврилов Александр Владимирович, 1968, Алексин, б/р


  • Harris это нравится

#5 den720

den720

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2019 - 12:22

Прошу произвести замену в команде  "True anglers" вместо Луканцева Егора, будет выступать Саенко Андрей Сергеевич 1995г. Москва б/р



#6 gangsterfishing

gangsterfishing

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородЛыткарино

Отправлено 14 Июнь 2019 - 17:55

Добрый день, команда "ГЭНГ СТОУР ФИШ" целевой взнос за участие оплатила.

Прикрепленные изображения

  • Чек-2019-06-14-135176.jpg

  • Harris это нравится

ДЕЙСТВУЙ ВОПРЕКИ...

Команда GANGSTERFISHING


#7 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Модераторы
  • 325 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:24

Взнос за комнды Спинмедиа - 1, 2, 3, 4 оплачен.


  • Harris это нравится
Клуб Spinmedia

#8 bob4311

bob4311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:29

Прошу снять с регистрации пол команды "Карабин"

Бобков Ю.Ю. (по семейным обстоятельствам)

Гаврилов А.В. (прицепом)

 

Вторая половина команды скорее всего в личку.


  • Harris это нравится

#9 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Модераторы
  • 325 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 17 Июнь 2019 - 16:07

Друзья, посмотрите внимательно на акваторию! Синим цветом выделена территория природоохранной зоны (50 метров акватории от береговой линии), там ловить нельзя!!! На водоеме природоохранная служба строго смотрит за нарушением этой зоны и выписывает штрафы!

 

image.png


  • DEOVER и Harris это нравится
Клуб Spinmedia

#10 gangsterfishing

gangsterfishing

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородЛыткарино

Отправлено 17 Июнь 2019 - 16:40

Друзья, посмотрите внимательно на акваторию! Синим цветом выделена территория природоохранной зоны (50 метров акватории от береговой линии), там ловить нельзя!!! На водоеме природоохранная служба строго смотрит за нарушением этой зоны и выписывает штрафы!

 

Спасибо.


ДЕЙСТВУЙ ВОПРЕКИ...

Команда GANGSTERFISHING


#11 Pivarchuk

Pivarchuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 18:07

Прошу зарегистрировать команду Русфишинг 1

 

Пиварчук Илья Николаевич, 1984, г.Москва, 2 разряд

Заикин Сергей Александрович, 1981, г.Москва, 2 разряд

Сыченко Игорь Владимирович, 1968, г.Жуковский, КМС

Климов Михаил Юрьевич, 1976, г.Жуковский, 1 разряд

Судья -Шевченко В.В. ССВК


  • Harris это нравится

#12 Pivarchuk

Pivarchuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 05:16

Прошу зарегистрировать экипаж Интерфиш

 

Горохов Алексей Васильевич, 1966 г.р., г Якутск б/р

Вербицкий Максим Григорьевич, 1987 г.р., г. Якутск, б/р


  • Harris это нравится

#13 ShoT_RUS

ShoT_RUS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2019 - 16:26

Отчет. Очень коротко. Наша команда "Нептун" из двух экипажей заняла 5-ое место. Миша и Максим отыграли очень хорошо и смогли в личке занять 4-ое место и тем самым получить 3-ий разряд. Мы же с Вовой лишь подтвердили свой 3-ий в командном зачете т.к. не поняли водоем, искали рыбу не там, где надо и довольствовались мелким окунем и шнурками. Тренировки не помогли. Поздравляем наших напарников, всех победителей, соперников, результаты очень достойные. Спасибо организаторам, судьям и спонсорам за данное мероприятие. Увидимся на Можайке! 

 
IMG 20190623 041158
IMG 20190621 060952
IMG 20190623 150846
IMG 20190623 151116

 

IMG 20190623 150829
Альбом: 22-23 июня 2019г. Кубок ФРСМО
15 изображений
0 комментариев

 

 


  • Andrea, viktor67, Harris и еще 1 это нравится

#14 reflex777

reflex777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 00:55

Скромная просьба, если не сложно.. у кого есть фото или видео с награждения или взвешивания , поделитесь.. 

можно на почту.. reflexxx777@mail.ru СПАСИБО!))


  • ShoT_RUS это нравится

#15 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 715 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 28 Июнь 2019 - 11:48

22-23 июня 2019г. Кубок Федерации рыболовного спорта Московской области по ловле спиннингом с лодок.

 

 

IMG_20190623_144755225_HDR.jpg

 

ПРОТОКОЛЫ...

 

Прикрепленный файл  Кубок ФРСМО. Спиннинг, лодки. 22-23.06.19г. Протоколы.xls   71,5К   45 Количество загрузок:


  • Andrea, viktor67 и ShoT_RUS это нравится

#16 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 715 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 28 Июнь 2019 - 12:24

IMG_20190623_150544453_HDR.jpg IMG_20190623_150626279_HDR.jpg IMG_20190623_150706083.jpg IMG_20190623_150715562_HDR.jpg IMG_20190623_150751791.jpg IMG_20190623_150816938_HDR.jpg IMG_20190623_150826282_HDR.jpg IMG_20190623_150837342_HDR.jpg IMG_20190623_150856284_HDR.jpg


  • Andrea и ShoT_RUS это нравится

#17 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 715 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 04 Июль 2019 - 13:54

Прикрепленный файл  КФРСМОЛСЛ-2019. Личн. зачёт.pdf   770,3К   12 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  КФРСМОЛСЛ-2019 Ком. зачёт.pdf   6,57МБ   19 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  КФРСМОЛСЛ-2019 Протокол ГСК.pdf   2,77МБ   8 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  КФРСМОЛСЛ-2019 Справка о составе суд. коллегии.pdf   1,84МБ   11 Количество загрузок:

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных