Перейти к содержимому


Фотография

06.07.2019г. Соревнования памяти Вячеслава Крамаренко. Ловля спиннингом с берега. Командный и личный зачёты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 700 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 10 Июнь 2019 - 02:55

06.07.2019г. Соревнования памяти Вячеслава Крамаренко.

Ловля спиннингом с берега. Командный и личный зачёты.

Статус: др. официальные соревнования субъекта РФ.

(личный зачёт: 1-3 место -1-ый разряд, 4-7 - 2-ой разряд, 8-12 - 3-ий разряд;

командный зачёт: 1место -1-ый разряд, 2-3 - 2-ой разряд, 4-5 - 3-ий разряд).

 

Для членов ФРСМО - отборочный этап на всероссийские соревнования в 2020г.

 

Анонс мероприятия и регламент.

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ!

 

1.1. Московские областные соревнования по рыболовному спорту (далее – Соревнования) проводятся в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2019 год.

1.2. Решение о государственной аккредитации региональной спортивной федерации по виду спорта «рыболовный спорт» принято Министерством физической культуры и спорта Московской области (Приказ от 02.03.2017 № 22-19-П «О государственной аккредитации Московских областных спортивных федераций по видам спорта»).

1.3. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 года №140 (далее – Правила).

1.4. Цели и задачи Соревнований:

  • популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;
  • привлечение населения к здоровому образу жизни, регулярным занятиям физической культурой и спортом, как важному средству укрепления здоровья;
  • улучшение физкультурно-массовой, учебно-спортивной и воспитательной работы;
  • пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание подрастающего поколения;
  • повышение спортивного мастерства спортсменов;
  • выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации.

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

 

2.1. Общее руководство организацией Соревнований осуществляет Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);

2.2. Организацию Соревнований осуществляет Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.3. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается
на Организационный комитет по проведению соревнований (далее – Оргкомитет) и/или Главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утверждаемые Федерацией не позднее, чем за 45 дней до проведения соревнований.

2.4.Приём заявок и регистрацию участников осуществляет комиссия по допуску, утверждённая Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

 

3.1.  Московская область, г.Воскресенск, р.Москва (участок правого берега р.Москвы между автодорожным мостом трассы А-108 и пешеходным мостом).

 

 

 IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

 

4.1. В соревнованиях принимают участие спортсмены муниципальных образований Московской области, по предварительному согласованию на них также могут быть допущены спортсмены других субъектов Российской Федерации и спортклубов, имеющие гражданство РФ и документ удостоверяющий личность.

4.2. Состав команды: 3 спортсмена и 1 судья. В команду также могут быть включены 1 запасной спортсмен и 1 тренер.

4.3. К соревнованиям допускаются спортсмены старше 18 лет. По согласованию с Оргкомитетом, к участию в Соревнованиях могут быть допущены спортсмены моложе
18-ти лет в присутствии одного из родителей, либо уполномоченного ответственного лица.

4.4. Судьи и обслуживающий соревнования персонал, должны иметь при себе форму, соответствующую правилам соревнований.

4.5. Запрещается участие спортсменов тренеров, спортивных судей и всех других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

4.6. При выявлении нарушения пункта 4.4, настоящего положения применяются санкции к спортсменам (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов), тренерам, спортивным судьям, руководителям спортивных команд и другим участникам соревнований в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.7. Согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293 «Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля», все участники должны быть информированы о недопущении употребления препаратов, включенных в список WADA.

 

V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ

         

Соревнования проводятся в следующих дисциплинах:


Ловля спиннингом с берега – командные соревнования (092 013 18 11 Л)

Ловля спиннингом с берега (092 005 18 11 Л)_

 

Программа мероприятия:

 

06.00 - 08.00 -прибытие участников, мандатная комиссия

08.00 - 08.15 -совещание судей и капитанов команд, жеребьевка

08.15 - 08.30 -устный инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований

08.30 - 09.00 -вход в зону, подготовка к старту

09.00 - 14.00 -тур Соревнований (4 периода по 45 минут)

14.00 - 15.30 -подсчет результатов

15.30 - 16.00 -награждение победителя и призёров, закрытие Соревнований

16.00 -17.00  -отъезд участников соревнований

 

Награждение: количество медалей за I место – 4 штуки, за II место – 4 штуки, за III место – 4 штуки. Всего медалей – 12 штук. Грамоты - 12 штук. Кубок – 1штука.

 

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

 

6.1. Предварительные заявки подаются по форме установленного образца
в письменном или электронном виде в Оргкомитет соревнований не позднее, чем за три дня до начала соревнований по следующему адресу электронной почты: frs.mo@yandex.ru или на данной странице форума.

6.2. Именные заявки установленного образца (Приложение №1) с визой врачаи печатью медицинского учреждения, заверенную руководителем органа управления в сфере физической культуры и спорта муниципального образования подаются в комиссию по допуску по месту проведения соревнований.

6.3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнований:

- паспорт гражданина Российской Федерации (свидетельство о рождении
до 14 лет);

- при регистрации в другом регионе спортсмен должен представить документ
о временной регистрации;

- классификационная книжка (билет), удостоверение или официально заверенная выписка из приказа о присвоении спортивного разряда;

-  полис обязательного медицинского страхования;

- договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни
и здоровья.

6.4. Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в комиссию по допуску;

6.5. Вся информация по заявкам используется и хранится исключительно в ГСК,
и не подлежит передаче третьем лицам.

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 

7.1. Победители и призеры Соревнований, в командном и личном зачётах, определяются  в соответствии с правилами Соревнований.

Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, 

округление результата по математическим правилам).

В зачёт идёт рыба следующих видов и размеров:
- щука - не менее 32 см;
- судак - не менее 40 см;
- окунь -не менее 12 см;
- голавль -не менее 20см;
- язь -не менее 25 см;
- налим – не менее 40см;
- бычок-кругляк - не менее 12см;
- ёрш - не менее 12см;
- жерех - не менее 40см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.

7.2. Утвержденные протоколы Соревнований ГСК представляет в бумажном виде и на электронном носителе в Дирекцию; копии  протоколов в Управление физической культуры и спорта Министерства в течение трех рабочих дней после окончания соревнований.

 

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

8.1. Победитель и призеры соревнований в личном зачете награждаются медалями .

8.2  Победители и призеры соревнований в командном зачете награждаются медалями.

 

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

 9.1. За счёт средств Федерации: наградная атрибутика, предоставление судейского инвентаря, оргтехники, канцелярских товаров, подготовка территории Соревнований, оплата работы ГСК.

 9.2. Расходы по командированию представителей, судей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.

 9.3. Расходы по участию в Соревнованиях – за счёт командирующих организаций или самих участников Соревнований.

 

X. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

       

10.1. Соревнования  проводятся  в местах,  отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых  актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка, безопасности участников и зрителей. А также в соответствии с действующим Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт".

10.2. Безопасность,  антитеррористическая  защищённость  участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с постановлением Губернатора Московской области №63-ПГ от 05.03.2001г. «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской области №400-РГ от 17.10.2008г. «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

10.3. Медицинское обслуживание участников соревнований обеспечивается в соответствии с Приказом Минздрава России от 01.03.2016 N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.06.2016 N 42578)

10.4. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании от несчастных случаев, болезней, жизни и здоровья.

10.5.  Страхование   участников   соревнований   может   производиться   как   за   счёт бюджетных,    так   и    внебюджетных   средств,    в   соответствии    с  законодательством Российской  Федерации.

 

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ*

 

*Настоящее Положение имеет юридическую силу при наличии согласования
по обеспечению безопасности, охраны общественного порядка и антитеррористической защищенности администрации муниципального образования, места проведения соответствующего Мероприятия, включенного в календарь мероприятий.

 

Целевой взнос за участие в данном мероприятии составляет 850 руб.

Собранные средства будут переданы семье Вячеслава Крамаренко.


  • Andrea, viktor67 и Balex82 это нравится

#2 Andrea

Andrea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 13 Июнь 2019 - 22:51

Прошу зарегистрировать. 

Рыболовная Академия-1

Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, КМС

Кудряшов Александр Сергеевич, 1969, Электроугли, КМС

Евсеев Сергей Викторович, 1977, Москва, б/р

Судья ________________


  • Harris это нравится

#3 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Модераторы
  • 323 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 14 Июнь 2019 - 00:33

Выставим две команды точно!


  • Harris это нравится
Клуб Spinmedia

#4 Andrea

Andrea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 14 Июнь 2019 - 17:19

Прошу зарегистрировать. 

Рыболовная Академия-1

Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, КМС

Кудряшов Александр Сергеевич, 1969, Электроугли, КМС

Евсеев Сергей Викторович, 1977, Москва, б/р

Судья ________________

Cудья Калинин Алексей Викторович, 1987, Москва, сс3к


  • Harris это нравится

#5 Алексей76

Алексей76

    Председатель клуба RedBug

  • Модераторы
  • 33 сообщений
  • Клуб:Redbug
  • ГородДмитров

Отправлено 16 Июнь 2019 - 03:55

Прошу зарегистрировать.
Команда "РедБаг"
Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г. Дмитров, 2 р.
Низамов Андрей Николаевич, 1978, п. Ново-Синьково, б/р.
Фатеров Александр Сергеевич, 1975, г. Дмитров, 3 р.
Судья ...
  • Andrea и Harris это нравится

#6 List+

List+

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 01:49

Прошу зарегистрировать команду:
 
"Рыболовная Академия - ФишБёрст":
Северов Дмитрий Витальевич, 1970, МО, г.Электросталь, 3р, ФРСМО
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г.Электросталь, 2р, ФРСМО
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь, 2р,  ФРСМО
Судья: позже

  • Andrea и Harris это нравится

#7 Михаил Семенюшкин

Михаил Семенюшкин

    Председатель судейской коллегии

  • Модераторы
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:05

Добрый день!

 

Прошу зарегистрировать команду:

             

                                         "Фортуна Фишка"

Заика Геннадий Владимирович, 1972, Москва, 1 разряд, ФРСМО - Капитан

Тихомиров Вадим Петрович, 1972, Москва, 3 разряд, ФРСМО

Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986, Одинцово, 1 разряд, ФРСМО

судья: позже


  • Andrea и Harris это нравится

#8 woodg_f

woodg_f

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСтупино

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:29

Просьба зарегистрировать команду

"Крэйзи Фиш"

Мартынов Михаил Николаевич, 1973, д. Литвиново, КМС , ФРСМО (капитан)
Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г.Раменское, КМС, ФРСМО
Ветров Станислав Олегович, 1987, г.Ступино, КМС, ФРСМО
Судья - Давыдкин Андрей Александрович, 1978, Воскресенск, СС2К


  • Andrea и Harris это нравится

#9 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:50

Команда Рыболовная Академия - Шатура... Состав позже

Нужен судья, пишите в личку
  • Andrea это нравится

#10 UncleDrew

UncleDrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Клуб:Фортуна Фишка

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:01

"Фортуна Фишка 2"

 

Матвеев Андрей Юрьевич, 1975, г. Москва, ФРСМО, 1 разряд - Капитан

Вялушкин Николай Николаевич, 1977, г. Москва, ФРСМО, 1 разряд

Бурцев Андрей Александрович, 1986, г. Москва, ФРСМО, 1 разряд

 

Окунятники, привет :D


  • Andrea, woodg_f и Harris это нравится

#11 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Модераторы
  • 323 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 26 Июнь 2019 - 19:14

Прошу зарегистрировать:

 

Команда "Спинмедиа-5"
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г.Москва, КМС, ФРСМО
Уторников Павел Рашидович, 1990, г.Щелково, КМС, ФРСМО
Лазарев Вадим Владимирович, 1992, г.Щелково, 1 разряд, ФРСМО


  • Andrea это нравится
Клуб Spinmedia

#12 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 700 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 27 Июнь 2019 - 10:02

Список участников.

 

Команда "Спинмедиа-5"
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г.Москва, КМС, ФРСМО
Уторников Павел Рашидович, 1990, г.Щелково, КМС, ФРСМО
Лазарев Вадим Владимирович, 1992, г.Щелково, 1 разряд, ФРСМО

Судья: Крылов Михаил Борисович, 1969, Москва, сс2к

 

Команда  "Фортуна Фишка 2"

Матвеев Андрей Юрьевич, 1975, г. Москва, ФРСМО, 1 разряд - Капитан

Бурцев Андрей Александрович, 1986, г. Москва, ФРСМО, 1 разряд

Сердюк Владимир Алексеевич, 1981, г. Долгопрудный, ФРСМО, 3 разряд

Судья: Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986, Одинцово, сс2к

 

Команда "Крэйзи Фиш"

Мартынов Михаил Николаевич, 1973, д. Литвиново, КМС , ФРСМО (капитан)
Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г.Раменское, КМС, ФРСМО
Ветров Станислав Олегович, 1987, г.Ступино, КМС, ФРСМО
Судья - Давыдкин Андрей Александрович, 1978, Воскресенск, СС2К

 

Команда "Рыболовная Академия - ФишБёрст"

Северов Дмитрий Витальевич, 1970, МО, г.Электросталь, 3р, ФРСМО
Мохонов Никита Константинович, 1991, Электросталь, 1 р. ФРСМО
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь, 2р,  ФРСМО
Судья: Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г.Электросталь, сс3к, ФРСМО
 
Команда "РедБаг"
Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г. Дмитров, 2 р.
Прокопов Сергей Александрович, 1976, г.Дубна, 2 разряд
Тайнов Александр Валерьевич, 1988, г.Дубна, 2 разряд
Судья: Микожанс Эдгарс Эриксович, 1990, Москва, сс3к
 

Команда "Рыболовная Академия-1"

Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, КМС

Кудряшов Александр Сергеевич, 1969, Электроугли, КМС

Евсеев Сергей Викторович, 1977, Москва, б/р

Cудья Калинин Алексей Викторович, 1987, Москва, сс3к

 

Команда "Клёвое Место - GrazyFish"
Сырков Иван Александрович 2003г. Раменское г. 2 разряд
Вольчик Борис Станиславович 2001г. 
Раменское г. 1 разряд
Кондратьев Евгений Вячеславович 1985г. Люберцы г. 
2 разряд
Судья -  Ковальчук Елена Александровна СС3К

 

Команда "Рыболовная Академия - Шатура"

Гаврилов Дмитрий Борисович, 1981г, г. Шатура

Крюков Андрей Александрович, 1978, Шатура, КМС

Казьмин Александр Алексеевич, 1983, г.Шатура б\р

Судья: Бобков Александр Юрьевич СС3К

 

Команда"Рыболовная Академия-Ногинск"

Крамаренко Вячеслав Михайлович, 1949г., г. Ногинск, 3 разряд 

Крамаренко Николай Михайлович, 1953г, г. Ногинск, б/р

Новосельцев Василий Николаевич, 1966г, г. Ногинск, б/р

 

Команда "Клевое Место-1"

Сафонов Борис Михайлович ,1968,г.Москва,1 разряд.

Кудашкин Александр Николаевич ,1982, г.Электроугли,КМС.

Чеботарев Александр Сергеевич,19.02.1978, г.Красногорск, 1 разряд

Судья сс3к Боярчук Дмитрий Васильевич 1984г.р. г. Раменское


  • Andrea и UncleDrew это нравится

#13 SADAMHUSEIN

SADAMHUSEIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородМО г.Балашиха

Отправлено 27 Июнь 2019 - 16:45

Прошу зарегистрировать:

Клёвое Место - GrazyFish
Сырков Иван Александрович 2003г. Раменское г. 2 разряд
Вольчик Борис Станиславович 2001г. 
Раменское г. 1 разряд
Кондратьев Евгений Вячеславович 1985г. Люберцы г. 
2 разряд
Судья - позже...



#14 UncleDrew

UncleDrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Клуб:Фортуна Фишка

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:47

Игорь, внеси, пожалуйста, изменения в состав команды "Фортуна Фишка 2".

 

Вместо Николая Вялушкина будет выступать

 

Сердюк Владимир Алексеевич, 1981, г. Долгопрудный, ФРСМО, 3 разряд


 



#15 Алексей76

Алексей76

    Председатель клуба RedBug

  • Модераторы
  • 33 сообщений
  • Клуб:Redbug
  • ГородДмитров

Отправлено 30 Июнь 2019 - 21:46

Прошу в команде "РедБаг" произвести замену.
Вместо Низамов и Фатеров:
Прокопов Сергей Александрович, 1976, г.Дубна, 2 разряд
Тайнов Александр Валерьевич, 1988, г.Дубна, 2 разряд

#16 Вячеслав49

Вячеслав49

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:05

Прошу зарегистрировать:

 

Команда"Рыболовная Академия-Ногинск"

 

Крамаренко Вячеслав Михайлович, 1949г., г. Ногинск, 3 разряд

Крамаренко Николай Михайлович, 1953г, г. Ногинск, б/р

Новосельцев Василий Николаевич, 1966г, г. Ногинск, б/р


  • Andrea это нравится

#17 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 02 Июль 2019 - 00:06

Команда Рыболовная Академия - Шатура... Состав позже

 

Состав: 

Гаврилов Дмитрий Борисович, 1981г, г. Шатура

Крюков Андрей Александрович, 1978, Шатура, КМС

Казьмин Александр Алексеевич, 1983, г.Шатура б\р

Судья: Бобков Александр Юрьевич СС3К


  • Andrea это нравится

#18 SADAMHUSEIN

SADAMHUSEIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородМО г.Балашиха

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:15

Прошу зарегистрировать:

Клёвое Место - GrazyFish
Сырков Иван Александрович 2003г. Раменское г. 2 разряд
Вольчик Борис Станиславович 2001г. 
Раменское г. 1 разряд
Кондратьев Евгений Вячеславович 1985г. Люберцы г. 
2 разряд
Судья - позже...

Судья Ковальчук Елена Александровна СС3К


  • Harris это нравится

#19 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 700 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 02 Июль 2019 - 20:39

Был сегодня на месте проведения предстоящих соревнований.

Вода падала на глазах.

От пешеходного моста до автомобильного городского прошёл вдоль берега без проблем.

За исключением одного дерева (на третьем снимке) и одного куста (вдали на втором снимке) Но их можно обойти либо по берегу, либо по воде (там по щиколотку).

Из-за наличия прибрежной травы, считаю необходимым признать все зоны "водными" и разрешить заход в воду по колено, но не далее внешней границы прибрежной травы. Иначе, ловля превратится в мучение.

 

IMG_20190702_083605234_HDR.jpg IMG_20190702_084005393.jpg IMG_20190702_084011678_HDR.jpg IMG_20190702_090654445.jpg СПВК-2019.png Где парковаться и как пройти....png

 

Примерно, на границе зон А и Б нашел неплохое место (непосредственно около уреза воды) для размещения судейского "штаба" и места сбора.


  • Balex82 это нравится

#20 fishhunter

fishhunter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Клуб:Рыболовная академия
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 03 Июль 2019 - 14:26

Прошу внести изменение в команду Рыболовная Академия-Фиш Бёрст :

 

Мохонов Никита Константинович, 1991, Электросталь, 1 р.

судья : Никольский Михаил Юрьевич СС3К


  • Harris это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных