Перейти к содержимому


Фотография

31 августа - 1 сентября 2019г. Чемпионат Московской области. Ловля спиннингом с лодок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 694 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 04 Август 2019 - 11:38

Чемпионат Московской области

Спортивные дисциплины: ловля спиннингом с лодок - командные соревнования (парами),

ловля спиннингом с лодок - парные соревнования.

 

 

I. Общие положения.
Чемпионат Московской области (далее-Соревнования) проводится по решению Московской областной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Московской области» 

и в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2019 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Данное положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.

 

Соревнования проводятся в следующих дисциплинах:

- ловля спиннингом с лодок – командные соревнования (092 018 1 8 1 1 Л);

- ловля спиннингом с лодок – парные соревнования (092 019 1 8 1 1 Л).

Цели и задачи:

  1. пропаганда активного и здорового образа жизни;
  2. популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства на территории Московской области;
  3. повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно - спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
  4. выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
  5. выявление сильнейших спортсменов Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодок.

II. Организаторы мероприятия.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);
- МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее — Федерация);
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет, утверждаемый Федерацией.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

 

III. Место, условия и сроки проведения соревнований.

Дата проведения: 31.08 - 01.09 2019г.

Место проведения:  Московская область, Можайский район, дер. Красновидово, охотничье – рыболовное хозяйство «Москворецкое» (филиал МСОО «МООиР»), Можайское вдхр.
У каждого из экипажей (пар), в каждом из туров, к зачету  принимаются не более 10-ти самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:

- щука - 32 см;
- судак - 40 см;
- окунь - без ограничений;
- голавль -20см;
- язь -25 см;
- налим – 40см;
- жерех - 40см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.
Взвешивание уловов осуществляется в таре, предоставляемой организаторами на электронных весах.

Экипажи (пары) не имеют права предоставлять на взвешивание суммарное количество экземпляров пойманной рыбы, превышающее максимально допустимое, определенное настоящим Положением.

 

VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций Московской области не младше 18-ти лет . По решению организаторов, к участию допускаются спортсмены других регионов России.

Состав команды: 4 спортсмена и 1 судья (по судьям будет сообщено отдельно).

В команду также могут быть включены 1 или 2 запасных спортсмена и 1 тренер.    

На Соревнованиях допускается одновременное использование весельных и моторных лодок (старт экипажей, выступающих на весельных лодках, в т. ч. лодках, снабженных электромоторами, будет осуществляться на 30 минут раньше установленного времени, на лодках с моторами мощностью до 10 л.с. - на 10 минут).
Ограничение по мощности моторов отсутствует.
Экипаж (пара спортсменов) может размещаться только в одной лодке. Длина лодки должна составлять не менее 3,6 метров.
Все участники соревнований должны находиться в лодках в спасательных жилетах.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо оплатить целевой взнос*, иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию Соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования и оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья,
Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.
Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:
- для спортсменов - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для спортивных судей - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.
За нарушение этого запрета спортивными федерациями по соответствующим видам спорта применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов.

 

V.Программа мероприятия:

 

30.08.2019

06.00 -15.00 - официальная тренировка.

15.00 -22.00 - заезд участников Соревнований.

18.00 -22.00 - работа комиссии по допуску спортсменов.

 

31.08.2019

05.00 - 06.00 - прибытие участников, работа комиссии по допуску спортсменов.;

06.00 - 06.45 - совещание судей и капитанов команд, жеребьёвка;

06.45 - 07.00 - перекличка участников, устный инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований;

07.00 - 08.00 - подготовка к старту;

08.00 - 15.00 - первый тур Соревнований;

15.00 - 17.00 - подсчет результатов.

 

01.09.2019

06.00 - 06.15 - перекличка участников, устный инструктаж по технике безопасности;

06.15 - 07.00 - подготовка к старту;

07.00 - 13.00 - второй тур Соревнований;

13.00 - 15.00 - подсчет результатов;

15.00 - 15.30 - награждение победителей и призёров, закрытие Соревнований;

15.30 - 18.30 - отъезд участников соревнований.

 

VI. Подача заявок на участие.
Предварительная (обязательная) регистрация участников осуществляется на данной странице форума/

Предварительные заявки принимаются до 29 августа 2019 года включительно.

Официальные (именные) заявки представляются в мандатную комиссию 30.08.2019г. с 18.00 до 22.00 и 31.08.2019г. с 05.00 - 06.00.

Заявка на участие в соревнованиях подается в произвольной форме и должна содержать следующую обязательную информацию: название клуба или спортивного общества, населенного пункта, района, муниципального образования, от которого делегируется участник, контактный телефон, фамилию, имя, отчество (полностью), а также точную дату рождения, спортивный разряд (если имеется).

VII. Условия подведения итогов.
Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами Соревнований.
Утвержденные протоколы Соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Министерство физической культуры и спорта Московской области в установленные сроки.

VIII. Награждение победителей и призеров.
Победители и призеры соревнований в личном зачете (пары) награждаются медалями, грамотами Федерации и ценными подарками от спонсоров Соревнований.
Победители и призеры соревнований в командном зачете (пары) награждаются кубками и медалями Федерации.

Награждение: количество медалей за I место – 6 штук, за II место – 6 штук, за III место – 6 штук.

Всего медалей – 18 штук. Грамоты - 18 штук. Кубок – 1 штука.

 

Величина заявочного взноса составляет 1275 рублей за одного участника.
Оплачивается на р/с Федерации не позднее 28 августа 2019г.
Реквизиты МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области»:
- юридический адрес: 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- фактический адрес 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- ОГРН 1065000029841;
- ИНН / КПП 5040073533/504001001;
- расчетный счет №:40703810216030000009;
- филиал № 7701 Банка ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Москве;
- БИК 044525745;
- кор.сч. 30101810345250000745.
Назначение платежа: взнос за участие в Чемпионате Московской области. 31.08- 01.09.2019г.

C обязательным указанием названия команды.
НДС не облагается.

 

Предполагаемая акватория соревнования:

 

post-778-0-21907100-1561955086.png


  • viktor67 и ShoT_RUS это нравится

#2 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Модераторы
  • 322 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 05 Август 2019 - 00:31

Прошу зарегистрировать:

 

Команда "Спинмедиа - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО

Пышкин Сергей Владимирович, 1979, г.Щёлково, МС, ФРСМО
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 2"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Ясинский Николай Петрович 1987, г.Бронницы,3р.,ФРСМО

Рябков Михаил Владимирович,1985 ,г.Красногорск, 1р., ФРСМО
Брагин Юрий Юрьевич,1972, г. Москва, 1 р., ФРСМО


  • Harris это нравится
Клуб Spinmedia

#3 Речной Бродяга

Речной Бродяга

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2019 - 17:31

Добрый день.

Прошу зарегистрировать.

Команда «НЕПТУН»

Паньков Владимир Александрович,1972 г.р, Москва, 3 р ФРСМО
Мещеряков Антон Юрьевич, 1989 г.р., Москва, 3р ФРСМО

Дюба Михаил Николаевич 1977 г. Москва, 3р ФРСМО
Слукин Максим Вячеславович 1983г. Москва,3р ФРСМО


  • Harris и ShoT_RUS это нравится

#4 kutino

kutino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Клуб:Витязь

Отправлено 13 Август 2019 - 11:04

Команда "Витязь" Подольск

Трубников  Андрей Сергеевич  1972   г. Подольск  1 р
Левичев Михаил Валерьевич 1960   г. Подольск  1 р
Качалов  Александр Александрович 1972  г. Подольск 1 р
Михеев Алексей Владимирович 1966  г. Подольск  2 

  • Harris это нравится

#5 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Модераторы
  • 322 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 14 Август 2019 - 17:03

Прошу зарегистрировать:
Команда "Спинмедиа - 4"
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, КМС, ФРСМО
Никольский Сергей Юрьевич, 1960, г.Электросталь , КМС, ФРСМО
Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва, КМС, ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО
  • Harris это нравится
Клуб Spinmedia

#6 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 15 Август 2019 - 17:44

Прошу зарегистрировать команду

Рыболовная Академия 1:

Гаврилов Дмитрий Борисович, 1981г, г. Шатура 1 р

Кудряшов Александр Сергеевич, 1969, Электроугли, МС

Евсеев Сергей Викторович, 1977, г.Москва, 2 р
Кузнецов Евгений Викторович,1987, г.Наро-Фоминск, 1 р.

  • Harris это нравится

#7 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 694 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 17 Август 2019 - 00:01

Команда "Спинмедиа - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО

Пышкин Сергей Владимирович, 1979, г.Щёлково, МС, ФРСМО
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 2"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Ясинский Николай Петрович 1987, г.Бронницы,3р.,ФРСМО

Рябков Михаил Владимирович,1985 ,г.Красногорск, 1р., ФРСМО
Брагин Юрий Юрьевич,1972, г. Москва, 1 р., ФРСМО

 

Команда «НЕПТУН»

Паньков Владимир Александрович,1972 г.р, Москва, 3 р ФРСМО
Мещеряков Антон Юрьевич, 1989 г.р., Москва, 3р ФРСМО

Дюба Михаил Николаевич 1977 г. Москва, 3р ФРСМО
Слукин Максим Вячеславович 1983г. Москва,3р ФРСМО

 

Команда "Витязь" Подольск

Трубников  Андрей Сергеевич  1972   г. Подольск  1 р
Левичев Михаил Валерьевич 1960   г. Подольск  1 р
Качалов  Александр Александрович 1972  г. Подольск 1 р
Михеев Алексей Владимирович 1966  г. Подольск  2 р.
 
Команда "Спинмедиа - 4"
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, КМС, ФРСМО
Никольский Сергей Юрьевич, 1960, г.Электросталь , КМС, ФРСМО
Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва, КМС, ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО
 

Команда "Рыболовная Академия 1"

Гаврилов Дмитрий Борисович, 1981г, г. Шатура 1 р

Кудряшов Александр Сергеевич, 1969, Электроугли, МС

Евсеев Сергей Викторович, 1977, г.Москва, 2 р
Кузнецов Евгений Викторович,1987, г.Наро-Фоминск, 1 р.

 

Команда "Русфишинг"

Пиварчук Илья Николаевич, 1984, г.Москва, 2 разряд

Заикин Сергей Александрович, 1981, г.Москва, 2 разряд

Сыченко Игорь Владимирович, 1968, г.Жуковский, КМС

Климов Михаил Юрьевич, 1976, г.Жуковский, 1 разряд

 

Команда "Таганка"

Тепляков Александр Николаевич, 1980, Москва, КМС.

Кулаков Аркадий Викторович, 1984, Москва, КМС

Николаев Андрей Евгеньевич, 1975, Балашиха, 3 р.

Вдовин Александр Петрович, 1977, Балашиха, б/р

 

Команда "Сборная-1"

Романов Павел Сергеевич 1976,Жуковский, МС
Никольский Михаил Юрьевич 1960,Электросталь, 2р

Кудинов Игорь Анатольевич 1980 , Москва ,КМС, МФРС

Кудинов Виктор Анатольевич 1974 , Москва ,КМС, МФРС

 

Экипаж 1
Козырев Николай Сергеевич, б/р
Михайлюк Денис Олегович, б/р


Экипаж 2
Ливчиков Денис Сергеевич, 3р
Заусалин Олег Юрьевич, 1971, 3р


Экипаж 3
Абраменков Павел Алексеевич,1988 , б/р
Васильев Алексей Вячеславович,1986 , б/р



#8 fishhunter

fishhunter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Клуб:Рыболовная академия
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 20 Август 2019 - 00:33

Романов Павел Сергеевич 1976,Жуковский, МС
Никольский Михаил Юрьевич 1960,Электросталь, 2р
  • Harris это нравится

#9 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Модераторы
  • 322 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 21 Август 2019 - 10:40

Команды Спинмедиа - 2, 4 взнос оплатили.
  • Harris это нравится
Клуб Spinmedia

#10 Андрей 75

Андрей 75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Август 2019 - 18:22

Прошу зарегистрировать.

 

Команда "Таганка":

Тепляков Александр Николаевич, 1980, Москва, КМС.

Кулаков Аркадий Викторович, 1984, Москва, КМС

Николаев Андрей Евгеньевич, 1975, Балашиха, 3 р.

Вдовин Александр Петрович, 1977, Балашиха, б/р


  • Harris это нравится

#11 Garik 57

Garik 57

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Клуб:МФРС

Отправлено 21 Август 2019 - 18:53

Прошу зарегистрировать

Кудинов Игорь Анатольевич 1980 , Москва ,КМС, МФРС

Кудинов Виктор Анатольевич 1974 , Москва ,КМС, МФРС

 

Есть желание объединица с

 

Романов Павел Сергеевич 1976,Жуковский, МС
Никольский Михаил Юрьевич 1960,Электросталь, 2р 


  • Harris это нравится

#12 fishhunter

fishhunter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Клуб:Рыболовная академия
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 21 Август 2019 - 19:15

Прошу наш экипаж объединить с экипажем Кудинов Игорь, Кудинов Виктор - команда Сборная-1


  • Harris это нравится

#13 fishhunter

fishhunter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Клуб:Рыболовная академия
  • ГородЭлектросталь

Отправлено Вчера, 20:41

экипаж Романов - Никольский - взнос оплатил


  • Harris это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных