Перейти к содержимому


Фотография

24.10.2021 Чемпионат Московской области. Официальные соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Михаил Семенюшкин

Михаил Семенюшкин

    Председатель судейской коллегии

  • Модераторы
  • 83 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 11 октября 2021 - 16:33

24 октября 2021 г.
Чемпионат Московской области

Ловля спиннингом с берега – командные соревнования (092 013 18 11 Л)

Ловля спиннингом с берега (092 005 18 11 Л)

Статус: Чемпионат субъекта РФ.

 

Анонс мероприятия и регламент.

​I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Чемпионат Московской области проводится в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2021 год (далее - Соревнования).

1.2. Основными задачами соревнования являются:

- проведение отбора команд для их последующего участия во всероссийских соревнованиях в 2022 г.

- популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;

- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

- выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации.

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

2.1. Организаторами соревнования являются:

- Министерство физической культуры и спорта Московской области;

- Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.2. Организационную подготовку соревнования осуществляет Организационный комитет по проведению соревнования (далее – Оргкомитет), утвержденный Федерацией.

2.3. Непосредственное проведение соревнования возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную Федерацией.

2.4. Прием заявок и регистрацию участников осуществляет Комиссия по допуску, утвержденная Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Соревнования проводятся 24 октября 2021 года (воскресенье).

3.2 Место проведения: Московская область, Раменский район, сельское поселение Рыболовское, д. Татаринцево (ур. Сабурово), РСБ «Парус». http://рыбалка-парус.рф/

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

4.1. В Соревнованиях принимают участие команды в составе спортсменов муниципальных образований Московской области, а также рыболовно-спортивных клубов, в возрасте не моложе 18 лет.

Преимущественное право на участие имеют команды, полностью состоящие из числа спортсменов - членов Федерации, оплативших ежегодный членский взнос за 2021 г.

4.2. В случае наличия свободных мест, к Соревнованиям могут быть допущены команды из смешанных составов и других регионов.

4.3. Состав команды - 3 спортсмена и 1 судья с категорией не ниже 3. Дополнительно в состав команды может быть включен 1 запасной игрок и тренер.

4.3.1. Команды не имеющие возможность самостоятельно пригласить судью, должны уведомить об этом Оргкомитет или ГСК не позднее чем за 10 календарных дней до начала соревнования.

4.4. Команды в неполных составах к участию в Соревнованиях не допускаются.

4.5. Команды, не оплатившие взнос за аренду водоёма* к участию в Соревнованиях не допускаются.

4.6. Участие спортсменов только в личном зачете не допускается.

4.7. Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

4.8. Согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293 «Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля», все участники должны быть информированы о недопущении употребления препаратов, включенных в список WADA.

4.9. Максимальное количество команд-участников - 19.

 

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Соревнования проводятся в следующих дисциплинах:

Ловля спиннингом с берега – командные соревнования (092 013 18 11 Л)

Ловля спиннингом с берега (092 005 18 11 Л)

 

10 октября 2021

07.00 - 08.00 - прибытие участников, комиссия по допуску

08.00 - 08.30 - совещание судей и капитанов команд, жеребьевка

08.30 - 08.45 - перекличка участников, устный инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований

08.45 - 09.30 - осмотр зон, подготовка к старту

09.30 - 13.30 - тур Соревнований (4 периода по 45 минут)

13.30 - 14.30 - подсчет результатов

14.30 - церемония награждения, закрытие Соревнований

15.00- 18.00 - свободная практика (по расценкам водоёма), отъезд участников соревнований

 

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

6.1. Предварительные заявки от команд на участие в Соревнованиях подаются в оргкомитет Соревнований на данной странице сайта или по электронной почте.

Адрес электронной почты для подачи предварительных заявок: frs.mo.spinning@gmail.com

 

6.2. Предварительная заявка должна содержать следующую обязательную информацию:

- название команды, (название команды должно быть только на русском языке)

- Ф.И.О каждого из членов команды полностью,

- год рождения каждого из членов команды,

- название населённого пункта, в котором зарегистрирован каждый из членов команды,

- спортивный разряд (если имеется),

- принадлежность к региональной федерации рыболовного спорта.

 

6.3. С момента публикации данной информации на сайте Федерации и до 19.10.2021 г. включительно, предварительные заявки принимаются только от команд, состоящих из числа спортсменов - членов Федерации, оплативших ежегодный членский взнос за 2021 г.

6.4. С 12ч 00 мин 19 октября 2021 г. и до 18ч 00 мин 22 октября 2021 г. включительно, будет открыта регистрация остальных команд, в порядке очередности подачи предварительных заявок.

6.5. Предварительно зарегистрированной считается команда, своевременно подавшая предварительную заявку в полном соответствии с п.п.6.1 -6.4.

6.6. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску в день их проведения Соревнований с 07ч 00мин до 08ч 00мин.

6.7. К именной заявке прилагаются следующие документы на каждого члена команды:

- паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;

- классификационная книжка спортсмена с отметкой врача о допуске к соревнованиям, при отсутствии классификационной книжки спортсмена, такая отметка врача должна находиться в именной заявке напротив фамилии участника Соревнований;

- оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев,

- полис обязательного медицинского страхования.

6.8. Принадлежность спортсменов к субъекту Московской области определяется согласно регистрации в паспорте, либо записей в квалификационной книжке спортсмена. При временной регистрации в другом регионе – спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 3 месяцев до начала Соревнований.

6.9. Капитаны команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

7.1. Соревнования проводятся в рамках работы секции по ловле спиннингом с берега и в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №572 Министерства спорта Российской Федерации от 28 июля 2020 г.

7.2. К зачету принимается только форель. За поимку одной рыбы начисляется 1 балл.

7.3. Соревнования проводятся в 1 тур, состоящий из 4 (четырёх) периодов по 45 минут каждый. Результаты определяются в соответствии с действующими правилами рыболовного спорта.

 

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы по участию в Соревнованиях и командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.

Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение - за счет средств Администрации Раменского муниципального района Московской области.

 

IX. НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ

9.1. Победитель и призеры соревнований в личном зачете награждаются кубком и медалями.

9.2. Победители и призеры соревнований в командном зачете награждаются кубком и медалями.

 

IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

10.1. Безопасность, антитеррористическая защищенность и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и Распоряжением Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

10.2. Медицинское обслуживание участников соревнований обеспечивается в соответствии с Приказом Минздрава России от 01.03.2016 N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.06.2016 N 42578)

10.3. Соревнования проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и входящих во Всероссийский реестр объектов спорта, при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий.

10.4. Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника.

10.5. Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

Организаторы имеют право внесения изменений в данный Регламент.

 

* Оплачивается один взнос!

 

1.Взнос за аренду водоема составляет 3500 рублей за одного участника и должен быть внесен в кассу СРБ "Парус" в день проведения Соревнования до подачи документов в комиссию по допуску.



#2 Михаил Семенюшкин

Михаил Семенюшкин

    Председатель судейской коллегии

  • Модераторы
  • 83 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 11 октября 2021 - 16:34

Список команд:

 

1. Команда "Фортуна"

Заика Геннадий Владимирович, 1972, г. Москва, КМС, ФРСМО, Капитан

Жуков Александр Владимирович, 1972, г. Москва, КМС, ФРСМО 

Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986, г. Одинцово, КМС, ФРСМО

Судья: от организаторов

 

2. Команда "Парус-крейзифиш"

Мартынов Михаил Николаевич, 1973, МС, ФРСМО, дер. Литвиново, капитан
Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1984, КМС, ФРСМО, г. Раменское
Ветров Станислав Олегович, 1987, МС, ФРСМО, г. Ступино

Судья: от организаторов

 

3. Команда "МаксФишинг 1"

Матвеев Андрей Юрьевич, 1975, г. Москва, МС, ФРСМО - Капитан

Сердюк Владимир Алексеевич, 1981, г. Москва, 1р, ФРСМО

Вялушкин Николай Николаевич, 1977, г. Москва, КМС, ФРСМО

Судья: от организаторов

 

4. Команда "МаксФишинг 2"

Давыдов Евгений Алексеевич, 1983, г. Москва, КМС, ФРСМО - Капитан

Бурцев Андрей Александрович, 1986, г. Москва, КМС, ФРСМО

Чачин Виталий Игоревич, 1989, г. Москва, 1р, ФРСМО

Судья: от организаторов

 

5. Команда "Траут Англерс - 1"

Шеповалов Аким Александрович, 1988, Москва, б/р, ФРСМО – Кап

Николаев Игорь Валерьевич, 1983, Москва, б/р, ФРСМО

Николаев Александр Евгеньевич, 1970, Москва, б/р, ФРСМО
Судья: от организаторов

 

6. Команда "Траут Англерс - 2"

Болвинов Анатолий Анатольевич, 1976, Москва, б/р, ФРСМО - Капитан

Овчинников Михаил Константинович, 1992, Москва, б/р, ФРСМО

Новицкий Михаил Федорович, 1967, Москва, б/р, ФРСМО
Судья: от организаторов

 

7.Команда "Траут Англерс - 3"

Митрофанов Денис Владимирович, 1984, Москва, б/р, ФРСМО - Капитан

Свинцов Борис Николаевич, 1983, Москва, б/р, ФРСМО

Тюпин Кирилл Александрович, 1991, г. Котельники, б/р, ФРСМО
Судья: от организаторов

 

8. Команда "Парус-1"

Зурабиани Алексей Тимурович, 1985, г. Раменское, 1р, ФРСМО – Капитан

Савостьянов Вадим Леонидович, 1970, г. Москва, 2р, ФРСМО

Вартанян Артем Сергеевич, 1985, г. Москва, 1р, ФРСМО

судья: от организаторов

 

9. Команда "Савельево"

Алимов Александр Николаевич 1 р.,1964, Красногорск, ФРСМО
Сапрунов Игорь Викторович, 1 р., 1965, Нахабино, ФРСМО 
Куртаков Владимир Николаевич, 1977, ФРСМО, б/р, Красногорск

Судья: Мочалов Денис Юрьевич сс3к

 

10. Команда "Красная пчела"

Четвертаков Михаил Анатольевич, 1967, Москва,1 разряд, ФРСМО
Тимошкин Сергей Сергеевич, 1971, Москва, 2 разряд, ФРСМО
Половинко Павел Витальевич, 1985, Москва, ФРСМО, 2 разряд

судья: от организаторов

 

11. Команда "ГЭНГ СТОУР ФИШ"

Солодов Владимир Вячеславович, 1982 г.р., г. Лыткарино, б/р ФРСМО

Попов Максим Сергеевич, 1980 г.р., г. Лыткарино, 3 р. ФРСМО

Ветчинина Елена Анатольевна, 1978 г.р., г. Москва, 3 р. ФРСМО

судья: от организаторов

 
12. Команда "Палата 6"

Ленченко Виктор Андреевич, г. Домодедово 1981, б/р., ФРСМО

Юдин Евгений Михайлович, г.Москва 1961, 2р., ФРСМО

Тимошенко Филипп Эдуардович, г. Москва, 1992, 1 р. 

Судья: от организаторов

 

13. Команда "Парус 2"

Драгин Андрей Александрович 1966, г. Москва, 1 разряд, ФРСМО, Капитан

Тупицин Александр Владимирович 1990, г. Коломна, б/р, ФРСМО

Фомин Сергей Васильевич 1990, г. Коломна, 2 р., ФРСМО

Судья: от организаторов

 

14. Команда "ФишБёрст"

Кулагин Алексей Владимирович, 1979, г. Москва, 2р, ФРСМО

Шаронов Сергей Владимирович, 1963, г. Москва, 3р, ФРСМО
Фетисов Вячеслав Анатольевич, 1982, г. Москва, б/р, МФРС
Тренер: Черников Алексей Игоревич
судья: от организаторов

 

15. Команда "ФишБёрст Англерс"

Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г. Электросталь, КМС, ФРСМО
Черкасова Татьяна Николаевна, 1960, г. Москва, КМС, ФРСМО
Казарян Анна Варужевна, 1996, г. Москва, б/р, ФРСМО
Судья: от организаторов

 

16Команда "онлиспин"                                  

Чекмарев Илья Олегович, 1987, г. Одинцово, МС, МФРС, капитан

Дуда Богдан Иванович, 1985, г. Одинцово, 1р, МФРС
Кабанов Иван Сергеевич, 2006, г. Москва, Б/р, МФРС
Судья: от организаторов

 

 

17. Команда "Рыболовная академия-6"           

Цербаев Андрей Ченгизович, 1973, б/р, ФРСМО

Калинин Алексей Викторович, 1987, 3 р., ФРСМО

Чекмарев Евгений Михайлович, 1985, б/р, 

Судья: Федунов Руслан Владимирович сс3к

 
18. Команда "МФК"
Юновидов Александр Борисович, 1969, г. Москва, 2р, МФРС - Капитан
Полонский Роман Александрович, 1976, г. Люберцы, 1р, ФРСМО
Вакула Юрий Иванович, 1964, г. Москва, 3р, МФРС
Судья: от организаторов
 
19. Команда "Онли ЖДМ - 1"
Киладзе Отар Александрович, 1988, Москва, ФРСМО, 1 разряд
Дацюк Николай Николаевич, 1985, Москва, КМС, ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, Москва, ФРСМО, б/р
Судья: Белов Степан Александрович 
 
 

 



#3 Михаил Семенюшкин

Михаил Семенюшкин

    Председатель судейской коллегии

  • Модераторы
  • 83 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 11 октября 2021 - 16:41

Прошу зарегистрировать команду "Фортуна":

 

Заика Геннадий Владимирович, 1972, г. Москва, КМС, ФРСМО, Капитан

Жуков Александр Владимирович, 1972, г. Москва, КМС, ФРСМО 

Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986, г. Одинцово, КМС, ФРСМО

Судья: от организаторов



#4 woodg_f

woodg_f

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородСтупино

Отправлено 11 октября 2021 - 16:46

Прошу зарегистрировать команду:
"Парус-крейзифиш"
Мартынов Михаил Николаевич, 1973, МС, ФРСМО, дер. Литвиново, капитан
Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1984, КМС, ФРСМО, г. Раменское
Ветров Станислав Олегович, 1987, МС, ФРСМО, г. Ступино

#5 UncleDrew

UncleDrew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 октября 2021 - 16:49

Прошу зарегистрировать команду - "МаксФишинг 1"

 

1. Матвеев Андрей Юрьевич, 1975, г. Москва, МС, ФРСМО -  Капитан

2. Сердюк Владимир Алексеевич, 1981, г. Москва, 1р, ФРСМО

3, Вялушкин Николай Николаевич, 1977, г. Москва, КМС, ФРСМО 

Судья от ФРСМО.

 

Прошу зарегистрировать команду - "МаксФишинг 2"

1. Давыдов Евгений Алексеевич, 1983, г. Москва, КМС, ФРСМО -  Капитан

2. Бурцев Андрей Александрович, 1986, г. Москва, КМС, ФРСМО

3. Чачин Виталий Игоревич, 1989, г. Москва, 1р, ФРСМО

Судья от ФРСМО.



#6 ashepovalov

ashepovalov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Клуб:Union

Отправлено 11 октября 2021 - 16:50

Прошу зарегистрировать команду - "Траут Англерс - 1"

 

1) Шеповалов Аким Александрович, 1988, Москва, б/р,  ФРСМО - Капитан

2) Николаев Игорь Валерьевич,         1983, Москва, б/р,  ФРСМО

3) Николаев Александр Евгеньевич, 1970, Москва, б/р,  ФРСМО
​Судья от организатора

 

Прошу зарегистрировать команду - "Траут Англерс - 2"

1) Болвинов Анатолий Анатольевич,         1976, Москва, б/р, ФРСМО - Капитан

2) Овчинников Михаил Константинович,  1992, Москва, б/р, ФРСМО

3) Новицкий Михаил Федорович,               1967, Москва, б/р, ФРСМО
​Судья от организатора

Прошу зарегистрировать команду - "Траут Англерс - 3"

1) Митрофанов Денис Владимирович,      1984, Москва, б/р,            ФРСМО - Капитан

2) Свинцов Борис Николаевич,                  1983, Москва, б/р,            ФРСМО

3) Тюпин Кирилл Александрович,              1991, г. Котельники, б/р, ФРСМО
​Судья от организатора



#7 ASVart

ASVart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 октября 2021 - 16:50

Прошу зарегистрировать команду Парус-1 

Зурабиани Алексей Тимурович, 1985 г.р., г.Раменское, 1р ФРСМО - Капитан

Савостьянов Вадим Леонидович, 1970 г.р., г.Москва, 2р ФРСМО

Вартанян Артем Сергеевич, 1985 г.р., г.Москва, 1р ФРСМО

судья от организатора



#8 A-Doktor

A-Doktor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 11 октября 2021 - 16:58

Прошу зарегистрировать "Савельево"
Алимов Александр Николаевич  1964 Красногорск ФРСМО - 1р
Сапрунов Игорь Викторович    1965 Нахабино ФРСМО  - 1р
Куртаков Владимир Николаевич 1977 Красногорск ФРСМО - б/р   

Судья Мочалов Денис Юрьевич -  ССЗК



#9 Bogatyr 009

Bogatyr 009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 октября 2021 - 17:09

Прошу зарегистрировать команду Красная пчела
1. Четвертаков Михаил Анатольевич, 1967, Москва,1 разряд, ФРСМО
2. Тимошкин Сергей Сергеевич, 1971, Москва, 2 разряд, ФРСМО
3. Уточняется
Судья от организации

#10 gangsterfishing

gangsterfishing

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородЛыткарино

Отправлено 11 октября 2021 - 17:14

Прошу зарегистрировать команду «ГЭНГ СТОУР ФИШ»:

  1. Солодов Владимир Вячеславович, 1982 г.р., г. Лыткарино, б/р ФРСМО
  2. Попов Максим Сергеевич, 1980 г.р., г. Лыткарино, 3 р. ФРСМО
  3. Уточняется

Судья от организаторов.


ДЕЙСТВУЙ ВОПРЕКИ...

Команда GANGSTERFISHING


#11 Torry

Torry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Клуб:АРМАДА
  • ГородДомодедово

Отправлено 11 октября 2021 - 17:20

Прошу зарегистрировать команду:

«Палата 6»

- Ленченко Виктор Андреевич, г.Домодедово 1981, б/р., ФРСМО

- Юдин Евгений Михайлович, г.Москва 1961, 2р., ФРСМО

- Шашкин Павел Анатольевич, г.Москва 1974, 2р.,  ФРСМО

Судья от организаторов



#12 Dra501

Dra501

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Клуб:FishBurst
  • ГородМосква

Отправлено 11 октября 2021 - 17:23

Прошу зарегистрировать Команда: «Парус 2»

Драгин Андрей Александрович 1966, г. Москва, 1 разряд, ФРСМО, Капитан

Тупицин Александр Владимирович 1990, г. Коломна, б/р, ФРСМО

Фомин Сергей Васильевич 1990, г. Коломна, 2 р., ФРСМО

Судья: от организаторов



#13 List+

List+

    FishBurst captain

  • Модераторы
  • 94 сообщений

Отправлено 11 октября 2021 - 17:25

Прошу зарегистрировать команды:

"ФишБёрст":
Щербаков Александр Васильевич, 1974, г.Москва, 2р, ФРСМО
Кулагин Алексей Владимирович, 1979, г.Москва, 2р, ФРСМО
Фетисов Вячеслав Анатольевич, 1982, г. Москва, б/р, МФРС
Тренер: Черников Алексей Игоревич
Судья: от организаторов

"ФишБёрст Англерс":
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г.Электросталь, КМС, ФРСМО
Черкасова Татьяна Николаевна, 1960, г.Москва, КМС, ФРСМО
Казарян Анна Варужевна, 1996, г. Москва, б/р, ФРСМО
Судья: от организаторов

#14 Vitaliano

Vitaliano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 октября 2021 - 17:29

Прошу зарегистрировать команду - "Онли ЖДМ - 1"

 

Киладзе Отар Александрович, 1988 ,Москва, ФРСМО, 1 разряд

Половинко Павел Витальевич, 1985, Москва, ФРСМО, 2 разряд
Козлов Виталий Иванович, 1987, Москва, ФРСМО, б/р

 

Судья: Белов Степан Александрович

 

Прошу зарегистрировать команду - "Онли ЖДМ - 2"

 

Состав чуть позже...



#15 Garii777

Garii777

    Руководитель секции "ловля спиннингом с берега"

  • Модераторы
  • 307 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 11 октября 2021 - 18:13

Добрый! Прошу зарегистрировать на турнир 24 октября:
Команда ВарлиФиш (VarlyFish)
1. Варламов Алексей Евгеньевич, 1999, г. Москва, б/р, ФРСМО-Капитан 
2. Стебенева Наталья Николаевна, 1972, с. Заворово, б/р, ФРСМО
3. Шемарулин Евгений Сергеевич, 1997, б/р, г. Москва, ФРСМО
Судья от ФРСМО


#16 A_Kalinin

A_Kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородМосква

Отправлено 11 октября 2021 - 18:15

Прошу зарегистрировать команду - Рыболовная академия-6.

Цербаев Андрей Ченгизович, 1973, б/р, ФРСМО
Калинин Алексей Викторович, 1987, 3 р., ФРСМО
Чекмарев Евгений Михайлович, 1985, б/р

Судья: позже

#17 Roman31

Roman31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 октября 2021 - 14:34

Прошу зарегистрировать команду - "МФК"

1. Юновидов Александр Борисович, 1969, г. Москва, 2р, МФРС - Капитан

2. Полонский Роман Александрович, 1976, г. Люберцы, 1р, ФРСМО

3. Липатов Александр Александрович, 1975, г. Москва, 2р,  МФРС

Судья от организатора



#18 Дуда Богдан

Дуда Богдан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 октября 2021 - 20:50

Прошу зарегистрировать команду онлиспин.
1. Чекмарев Илья Олегович, 1987,г.Одинцово Мс, Мфрс капитан
2. Дуда Богдан Иванович, 1985, г, Одинцово 1р, мфрс
3. Кабанов Иван Сергеевич, 2006,г Москва. Б/р,
  • Garii777 это нравится

#19 Vitaliano

Vitaliano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 октября 2021 - 15:15

Прошу снять 17.команду - "Онли ЖДМ - 2" 



#20 Torry

Torry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Клуб:АРМАДА
  • ГородДомодедово

Отправлено 18 октября 2021 - 12:44

Прошу зарегистрировать команду:

«Палата 6»

- Ленченко Виктор Андреевич, г.Домодедово 1981, б/р., ФРСМО

- Юдин Евгений Михайлович, г.Москва 1961, 2р., ФРСМО

- Шашкин Павел Анатольевич, г.Москва 1974, 2р.,  ФРСМО

Судья от организаторов

Прошу внести изменения в состав участников Шашкина просьба заменить на Тимошенко Филипп Эдуардович г.Москва 1992г 1 разряд






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных