Перейти к содержимому


Фотография

Спортсмены секции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 452 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 04 Май 2021 - 16:33

В этой теме друзья, мы будем публиковать составы команд и пар в лодочных соревнованиях! 

 

 

Команда "Спинмедиа - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО

Маракушев Олег Станиславович, 1983, г.Москва, 1 разряд, ФРСМО

Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 2"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Рябков Михаил Владимирович,1985 ,г.Красногорск, КМС, ФРСМО

Зурабиани Алексей Тимурович, ФРСМО, 1 разряд

Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, КМС, ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 3"

Уколов Леонид Сергеевич, 1970, Сергиев-Посад, КМС, ФРСМО

Голубь Игорь Валерьевич, 1972, Сергиев-Посад, КМС, ФРСМО

Никольский Сергей Юрьевич, 1960, г.Электросталь , КМС, ФРСМО

 

Команда "Белое озеро"

Лягинский Александр Александрович, 1 разряд, ФРСМО
Москаленко Антон Станиславович, 1 разряд., ФРСМО
Ливчиков Денис Сергеевич,  2р., ФРСМО
Заусалин Олег Юрьевич, 2р.,ФРСМО

 

Команда "Стронг Англерс Тим"

Заикин Сергей Александрович, 1 разряд, ФРСМО

Пиварчук Илья Николаевич, 2 разряд, ФРСМО

Горохов Алексей Васильевич, 2 разряд

Трошин Максим Леонидович, 2 разряд

 

Команда "Рыболовная Академия 1" 

Евсеев Сергей Викторович, 1977, г.Москва, 2 р

Кузнецов Евгений Викторович,1987, г.Наро-Фоминск, кмс.

Глебов Андрей Юрьевич,1966, г.Жуковский,кмс

Кудряшов Александр Сергеевич,1969, Электроугли, МС

 

Команда "Рыболовная Академия-2"

Сахаров Владимир Николаевич,1976, г.Электроугли,КМС,ФРСМО.

Гаврилов Дмитрий Борисович, 1981г, г. Шатур­а, КМС ФРСМО

Головизин Евгений Александрович,1977, г.Балашиха, КМС,ФРСМО.

Сосновский Владимир Викторович,1984, г.Балашиха, КМС,ФРСМО

 

Команда «НЕПТУН»
Паньков Владимир Александрович, 2 р.
Мещеряков Антон Юрьевич, 3 р.
Дюба Михаил Николаевич, 2 р.
Слукин Максим Вячеславович, 3 р.


Команда "ТруФишинг"
Горбачев Денис Сергеевич, б/р
Абдюшев Рустам Шамилевич, б/р
Алексахин Алексей Валериевич, б/р
Портной Александр Владимирович, б/р

 

Команда "Витязь" Подольск

Трубников Андрей Сергеевич, 1 р
Левичев Михаил Валерьевич ,1 р
Качалов Александр Александрович ,1 р
Михеев Алексей Владимирович ,2 р.

 

Команда "КИКС"

Киреев Иван Вячеславович , б/р

Киреева Кристина Робертовна б/р

Киреев Кирилл Вячеславович, б/р

Тарнакин Сергей Викторович, б/р

 

Команда "КИКС-2"

Шмелёв Алексей Викторович, б/р

Сосков Иван Викторович, б/р

Тушев Александр Викторович,  б/р

Киреева Наталия Маратовна, б/р

 

Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО

Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 2р., ФРСМО

Брагин Юрий Юрьевич,1972, г.Москва, КМС, ФРСМО

Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва, КМС, ФРСМО

 

Николаев Андрей Евгеньевич, 1975, г.Балашиха, 2 р., ФРСМО

Вдовин Александр Петрович, 1977, г.Балашиха, б/р., ФРСМО

 

Романов Павел Сергеевич МС
Никольский Михаил Юрьевич, 2р

 

Набиев Теймур Якубович, б/р
Прилепский Виктор Викторич, б/р

 

Уторников Павел Рашидович, КМС

Дунчев Иван Викторович,1р

 

Климов Михаил Юрьевич, 1 разряд, ФРСМО


  • Garii777 это нравится
Клуб Spinmedia




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных