Перейти к содержимому


Кубок Московской области по ловле донной удочкой (личный зачет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 06:44

Дамба вся заросшая деревьями. Пару мест всего будет

#42 Рыбак Антон

Рыбак Антон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 07:01

Хотелось бы сегодня услышать ответ, а то прикормку под какую рыбу конструировать?
ФРС МО команда "Альянс"

#43 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 07:06

Что-то у меня на диком маловато мест получается. Усядимся ли все?  Делать сектора 9 метров нельзя, итак смещаться для удобства придется.


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#44 Речной

Речной

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 07:26

Тут есть еще момент - если данное мероприятие рассматривается, как отборочное - необходим водоем с нормальным распределением рыбы, как по весу размеру, так и по месту. Ибо вот все сидят, фигачат уклейку, кому-то влетает бонус. А потом на больших соревах с нормальной рыбой этот красавец сидит с отсосяном, что логично :)

ЗЫ. Если там ТОЛЬКО уклейка - то нет проблем, есть проблемы только с местом, его просто нет :).



#45 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2014 - 08:24

Ребят, вы в субботу едете? Вот и посмотрите места, может там лучше найдете

#46 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 08:47

Вообще то это обязанности организатора проведения соревнований на минуточку. А то получается сами место найдите сами рыбу определите. Как то не так все должно быть имхо

#47 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 08:50

Да и по поводу платного водоема вопрос ведь еще окончательно не закрыт? Мы от него отказываемся, потому что цена в 1500 рублей не устраивает?

#48 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2014 - 09:02

Вадим, честно говоря все соревы (кроме 2 августа) это лично моя инициатива, что бы спортсмены получили разряды, я уже зае..... мотаться, тратить свои личные деньги и время, что бы вы получили разряды. Можно было как в Москве сказать, ребята, езжайте по регионам сами зарабатывайте разряды. Я же езжу везде, в попу целую, что бы люди согласились внести соревы в календарь. У меня личных проблем столько, что мама не горюй. Взял бы кто ни будь из вас да договорился со спорт комитетом любого района области о проведении соревов, тогда бы и разговор был бы другой.

#49 BigCooper

BigCooper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 мая 2014 - 09:13

Можно по цене(максимальной за соревы) тоже проголосовать, чтобы уже определиться....
Мне лично не принципиально..

#50 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2014 - 09:16

Да и по поводу платного водоема вопрос ведь еще окончательно не закрыт? Мы от него отказываемся, потому что цена в 1500 рублей не устраивает?


Я не знаю почему народу не нравится, я полагаю народу сначала надо думать о разрядах и как их получить, на сколько мне известно, поговаривают, что со следующего года на ВС уже нужен будет 1 разряд, и после этого смысл в отборах вообще отпадет, так как ни у кого не будет 1 разряда.

#51 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2014 - 09:20

Можно по цене(максимальной за соревы) тоже проголосовать, чтобы уже определиться....
Мне лично не принципиально..

Цена за эти соревы складывается из цены на кубки и медали и оплату судей, плюс оплату рыбхозу

#52 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2014 - 09:29

Решаем так, завтра, как я понимаю, многие едут на тренировку. Если место, на котором я был вчера подходит, ловим там, если нет, ловим на рыбхозе мелко карпа.

#53 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 10:37

Как определить подходит-не подходит? По принципу клюет-не клюет? Клевать будет. Надо смотреть место по возможности разбивки зон на сектора. Мы там вообще уместимся или нет

#54 Евгений

Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 10:52

Решаем так, завтра, как я понимаю, многие едут на тренировку. Если место, на котором я был вчера подходит, ловим там, если нет, ловим на рыбхозе мелко карпа.

Сергей При Всем Уважениии- Это Бред!!!Будте добры примите волевое решение где всетаки будут проводится соревнования.Водоемы и рыба в нем обсолютна разные -какой смысл ехать на треннировку на другой водоем(это тоже самое еслиб перед соревнованиями в Марьино все поехали тренниролватся в Дубну)неговоря уже о затратной части в никуда...



#55 Речной

Речной

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 11:02

Имхо - места мало, все нормально не сядут. Которые с креслами (а такие тоже есть) - не сядут, с ящиками - кое-как и фигово. Вопрос - готовы ли вы отдать 1,5тыр, во избежание сего трэша? Лично я готов.

#56 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 11:38

Сереж. В ходе обсуждения выясняется, что данное место не всех устраивает. Значит принимай решение проводить соревы на карповом пруду. Назови номер пруда и как проехать, и где приобретать путевку,лучше ,если нас встретит кто-то из руководства рыбхоза.

Ребята данная ситуация возникла потому,что руководство водоема крайне необязательна и меняет правила игры в ходе игры. Думаю это не последняя трудность, которую придется преодолевать в общении с ними.

 Завтра определим зону проведения (пруд по мелкокарпу большой по моему) и вперед и с песней. Я так понимаю финансы большинство волнуют меньше

нежели удобство ловли.

Если мое предложение принимается давайте соберемся завтра в 9 у въезда в рыбхоз.


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#57 ХаусБТ

ХаусБТ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 11:54

1. Тимченко- дикий
2. Лобанов- дикий
3. Муравьев- платник
4. Шелихов - дикий
5.Толстов -дикий, платник (все равно)
6. Ефремов- дикий
7. Любченко - без разницы
8. Кузовкин - платник 

9, Языков-----платник



#58 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 12:10

Значит так ситуация следующая.

Как я и ожидал руководство рыбхоза выдвинуло следующие условия. Нам открывают на соревнования водоем с мелкокарпом на время сорев. Тренировки запрещены. Карп оплачивается по факту вылова. Путевки приобретаются на общих основаниях. Этот водоем у них вообще закрыт для рыбалки.

От таких условий мы отказались. Поэтому принято волевое решение проводить соевнование на диком водоеме. Решение окончательное и обсуждению не подлежит.

Просьба всех спортсменов подтвердить свое участие в соревнованиях. Наличие всех документов по врачам и страховкам строго ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Просим извинения за трудности, но слишкром мало опыта общения с российским рыболовным бизнесом. Надеемся,что следующие соревнования на Гжелке пройдет лучше,хотя и там есть трудности с размещение большого количества участников.


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#59 Рыбак Антон

Рыбак Антон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 12:30

Я готов. Тренировки на диком запрещены?
ФРС МО команда "Альянс"

#60 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 15:32

Парни, сейчас общался с хозяином Белой Дачи, 24 не против предоставить водоем под соревнования, цена вопроса 500 р., удобный подъезд, удобный берег, разнообразие рыбы, от карпа, до плотвы, которая очень не плохих размеров. И самое главное, всем примерно одинаково добираться.  Думайте, решайте.


  • Shelihov это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных