Перейти к содержимому


Судейские семинары.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2014 - 23:22

То бы участвовать в семинаре, необходимо еще 3 офиц соревнования отсудить.

То есть на оф.соевнованиях надо поработать линейным судьёй? А где это всё будет фиксироваться?

Надо заводить судейскую книжку. Напиши Антону (Огалтелыч)

#22 Гость_Огалтелыч_*

Гость_Огалтелыч_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2014 - 09:33

 

То бы участвовать в семинаре, необходимо еще 3 офиц соревнования отсудить.


То есть на оф.соевнованиях надо поработать линейным судьёй? А где это всё будет фиксироваться?

 

Да неплохо было бы просеминариться до начала судейской деятельности. Ну, а там уж на всё воля Всевышнего, как говорится. Книжку вам заведём. Было бы желание... осознанное желание. Желающих было много, да растворились все куда-то. Как решитесь пройти семинар, отпишитесь здесь, дальше определим даты и пр.

P.S. Сейчас находимся в переходном периоде - между двух сводов правил (старым и новым). Как всё окончательно устаканится, наверное, тогда следует начать семинариться. Тут нужно слово судьи ВК Андрея Владимировича Милованова. 



#23 Гость_Огалтелыч_*

Гость_Огалтелыч_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2014 - 11:47

Поздравляем Филимонова Дмитрия Александровича с присвоением ему третьей судейской категории! Не прошло и года! Документ позже.


  • Дмитрий. и vaas это нравится

#24 slayter

slayter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква(ВАО)

Отправлено 06 марта 2014 - 20:34

Желание есть.

#25 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2014 - 05:29

Димон Поздравляю, с присвоением!



#26 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2014 - 14:59

Присоединяюсь!!! Димон - Молодца!



#27 slayter

slayter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква(ВАО)

Отправлено 09 сентября 2014 - 15:51

Когда будет проводиться следующий семинар?



#28 Гость_Огалтелыч_*

Гость_Огалтелыч_*
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2014 - 09:18

Когда будет проводиться следующий семинар?

Пока не можем сказать, следите за информацией.



#29 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2014 - 18:38

Сегодня он прошел (семинар), в не формальной обстановке )))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2267.JPG   171,96К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2270.JPG   181,74К   0 Количество загрузок:


#30 Гость_Огалтелыч_*

Гость_Огалтелыч_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2014 - 22:44

Сегодня он прошел (семинар), в не формальной обстановке

Андрей Владимирович отсеминарил осетрину)))


  • Дмитрий. это нравится

#31 Portnoy

Portnoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 18 октября 2014 - 21:24

Всем добрый день!

С удовольствием приму участие в любом судейском семинаре, как в качестве участника, так и в качестве организатора. Подобный опыт имеется.

Судейский стаж с 2007 года. 1-я категория, судейская книжка имеется.

Также готов к обслуживанию ЛЮБЫХ областных соревнований. Имею опыт работы главным судьей, главным секретарем (соревнования федерального уровня)

 

Контакты через личку



#32 Андрей48

Андрей48

    Судья Всероссийской категории

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Клуб:чутка рыбак, уже не спортсмен...
  • Городг. Липецк

Отправлено 21 октября 2014 - 11:01

Мистер Зеро! Вы, блин, заинтриговали своим постом...насколько я знаю правила, а я их знаю, то судья 1 категории не может, не имеет права, судить соревнования федерального уровня (Чемпионаты и Кубки России) в качестве гл. судьи и гл. секретаря.

Судья I категории может судить, не выше, в качестве гл. судей, регионального уровня т.е. Чемпионаты и Кубки субъекта федерации. Говоря по простому, Чемпионаты и Кубки области (любой).

Дааа, пишите бездумно и если вы так себя позиционируете, как судья, то уж представьтесь по полной программе, чтобы люди сразу понимали с кем общаются...

И судить вы будете через личку? :D ;) ;)


Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.

#33 Андрей48

Андрей48

    Судья Всероссийской категории

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Клуб:чутка рыбак, уже не спортсмен...
  • Городг. Липецк

Отправлено 21 октября 2014 - 11:04

Кстати, а что, есть желающие отсеминариться? Милости просим. Увеличению судейского корпуса всегда рады! :) :)


  • Дмитрий. это нравится
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.

#34 Portnoy

Portnoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 23 октября 2014 - 19:11

Мистер Зеро! Вы, блин, заинтриговали своим постом...насколько я знаю правила, а я их знаю, то судья 1 категории не может, не имеет права, судить соревнования федерального уровня (Чемпионаты и Кубки России) в качестве гл. судьи и гл. секретаря.

Судья I категории может судить, не выше, в качестве гл. судей, регионального уровня т.е. Чемпионаты и Кубки субъекта федерации. Говоря по простому, Чемпионаты и Кубки области (любой).

Дааа, пишите бездумно и если вы так себя позиционируете, как судья, то уж представьтесь по полной программе, чтобы люди сразу понимали с кем общаются...

И судить вы будете через личку? :D ;) ;)

Уважаемый Андрей, осмелюсь предположить, что правила мне известны не хуже чем Вам. Я, видимо, не совсем корректно выразился, поэтому поясняю. Судья 1 категории в качестве Главного судьи и главного секретаря имеет право обслуживать соревнования первенства субъектов РФ и ниже, это и имелось ввиду. Чемпионат федерального округа РФ, Москвы и Санкт-Петербурга, а так же Чемпионат и Кубок субъекта РФ судья 1 категории может обслуживать в качестве зам. гл. секретаря не выше (необходимо в течении последних двух лет для выполнения норматива всероссийской). Обо всём этом имеются соответствующие отметки в судейской книжке. Ваша ирония по поводу какого-то там "себя позиционирования" неуместна, ибо я лишь изъявил желание присоединиться к компании. В области по видимому по прежнему царит некое "бардачелло" с присвоением и подачей документов на категорию. Я всё проводил через Московскую Федерацию рыболовного спорта.



#35 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 23 октября 2014 - 19:42

Мистер Зеро! Вы, блин, заинтриговали своим постом...насколько я знаю правила, а я их знаю, то судья 1 категории не может, не имеет права, судить соревнования федерального уровня (Чемпионаты и Кубки России) в качестве гл. судьи и гл. секретаря.
Судья I категории может судить, не выше, в качестве гл. судей, регионального уровня т.е. Чемпионаты и Кубки субъекта федерации. Говоря по простому, Чемпионаты и Кубки области (любой).
Дааа, пишите бездумно и если вы так себя позиционируете, как судья, то уж представьтесь по полной программе, чтобы люди сразу понимали с кем общаются...
И судить вы будете через личку? :D ;) ;)

Уважаемый Андрей, осмелюсь предположить, что правила мне известны не хуже чем Вам. Я, видимо, не совсем корректно выразился, поэтому поясняю. Судья 1 категории в качестве Главного судьи и главного секретаря имеет право обслуживать соревнования первенства субъектов РФ и ниже, это и имелось ввиду. Чемпионат федерального округа РФ, Москвы и Санкт-Петербурга, а так же Чемпионат и Кубок субъекта РФ судья 1 категории может обслуживать в качестве зам. гл. секретаря не выше (необходимо в течении последних двух лет для выполнения норматива всероссийской). Обо всём этом имеются соответствующие отметки в судейской книжке. Ваша ирония по поводу какого-то там "себя позиционирования" неуместна, ибо я лишь изъявил желание присоединиться к компании. В области по видимому по прежнему царит некое "бардачелло" с присвоением и подачей документов на категорию. Я всё проводил через Московскую Федерацию рыболовного спорта.

Уважаемый портной!! Мне интересно, как вы могли что либо проводить через МФРС, если Московская федерация только в этом году получила аккредитацию???

#36 Гость_bambus_*

Гость_bambus_*
  • Гости

Отправлено 24 октября 2014 - 03:43

выражаю ФРСМО свои искренние соболезнования в связи с появлением в ее рядах судьи ВК Милованова А. .. крепитесь,братцы,фестивальщина вместо спорта ,самодурство вместо обязательств и прочие "прелести" вам гарантированы....
Центральный регион уже "фестивалит" вовсю... http://forum.fishing...opic=458&st=440
(сорри за отсутствие фото на аватарке)



#37 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 24 октября 2014 - 20:01

выражаю ФРСМО свои искренние соболезнования в связи с появлением в ее рядах судьи ВК Милованова А. .. крепитесь,братцы,фестивальщина вместо спорта ,самодурство вместо обязательств и прочие "прелести" вам гарантированы....
Центральный регион уже "фестивалит" вовсю... http://forum.fishing...opic=458&st=440
(сорри за отсутствие фото на аватарке)

 

Вообще то судья ВК Милованов А., сотрудничает с Нашей Федерацией уже третий год, проблем не возникало.

Я лично не видел ни одного судью, который проводит семинары как положено и требовательно. Я в школе легче экзамен сдавал, чем сдал ему зачет на 3 категорию. Это так к слову. Новые правила есть, не все еще правильно их трактуют. К стати когда их принимали  ни кого об этом не спрашивали и как они были приняты большой вопрос.



#38 slayter

slayter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква(ВАО)

Отправлено 24 октября 2014 - 21:31

Кстати, а что, есть желающие отсеминариться? Милости просим. Увеличению судейского корпуса всегда рады! :) :)Усть

Есть желающие.



#39 Гость_bambus_*

Гость_bambus_*
  • Гости

Отправлено 24 октября 2014 - 22:08

 

выражаю ФРСМО свои искренние соболезнования в связи с появлением в ее рядах судьи ВК Милованова А. .. крепитесь,братцы,фестивальщина вместо спорта ,самодурство вместо обязательств и прочие "прелести" вам гарантированы....
Центральный регион уже "фестивалит" вовсю... http://forum.fishing...opic=458&st=440
(сорри за отсутствие фото на аватарке)

 

Вообще то судья ВК Милованов А., сотрудничает с Нашей Федерацией уже третий год, проблем не возникало.

Я лично не видел ни одного судью, который проводит семинары как положено и требовательно. Я в школе легче экзамен сдавал, чем сдал ему зачет на 3 категорию. Это так к слову. Новые правила есть, не все еще правильно их трактуют. К стати когда их принимали  ни кого об этом не спрашивали и как они были приняты большой вопрос.

 

сорри.. не знал,что уже такой срок большой..3 года! теперь понятно,почему у Вас такое возмущение новой

редакцией Правил..а также понятно почему Положения о соревнованиях по спиннингу так бездарно составлены(на уровне фестивалей)-ни четкого регламента,ни соблюдения времени соревнований..не указания по какому принципу улов будут считать-вес,длинна или кол-во..  в  общем,"фестивальщина " и у вас процветает полным ходом..печально..
интересно,как же вам категории присваиваются очередные,коли "фестивали" судите и свои обязанности по соблюдению Правил рыболовного спорта не знаете? впрочем, один из вариантов ответа виден на фото выше-через "поляну"..?



#40 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 24 октября 2014 - 22:16

выражаю ФРСМО свои искренние соболезнования в связи с появлением в ее рядах судьи ВК Милованова А. .. крепитесь,братцы,фестивальщина вместо спорта ,самодурство вместо обязательств и прочие "прелести" вам гарантированы....
Центральный регион уже "фестивалит" вовсю... http://forum.fishing...opic=458&st=440
(сорри за отсутствие фото на аватарке)

 
Вообще то судья ВК Милованов А., сотрудничает с Нашей Федерацией уже третий год, проблем не возникало.
Я лично не видел ни одного судью, который проводит семинары как положено и требовательно. Я в школе легче экзамен сдавал, чем сдал ему зачет на 3 категорию. Это так к слову. Новые правила есть, не все еще правильно их трактуют. К стати когда их принимали  ни кого об этом не спрашивали и как они были приняты большой вопрос.
сорри.. не знал,что уже такой срок большой..3 года! теперь понятно,почему у Вас такое возмущение новой
редакцией Правил..а также понятно почему Положения о соревнованиях по спиннингу так бездарно составлены(на уровне фестивалей)-ни четкого регламента,ни соблюдения времени соревнований..не указания по какому принципу улов будут считать-вес,длинна или кол-во..  в  общем,"фестивальщина " и у вас процветает полным ходом..печально..
интересно,как же вам категории присваиваются очередные,коли "фестивали" судите и свои обязанности по соблюдению Правил рыболовного спорта не знаете? впрочем, один из вариантов ответа виден на фото выше-через "поляну"..?

Уважаемый бамбус, с таким неуважением к нашей федерации, вам закрывается доступ на сайт нашей федерации, и на наших соревнованиях, я думаю вы понимаете, видеть мы не желаем.
Ваши слова по поводу положений, будт переданы в министерство спорта Московской области (кто эти положения подписывает), ответ из министертсва мы вам направим по электронной почте!!
  • Дмитрий. это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных