Перейти к содержимому


Всероссийские соревнования по фидеру в 2014 году


Сообщений в теме: 104

#61 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 16:50

В принципе такого ответа я и ожидал. Кирилл понять тебя можно с одной стороны, но при введении обязательности 1-го разряда вообще всё усложнится. Тогда как? Будет ещё сложнее сформировать состав. Конечно я искренне всем желаю получить 1-ый разряд, ну а если не получится, тогда что? команды от МО не будет. 

До конца маратория на всероссийские соревнования, думаю процентов 90% спортсменов, кому это действительно нужно, получат свой 1 разряд! 
Да и я сразу вспоминаю слова Александра Когтева "Что этот ваш еб....й официоз убьет фидер и его движение на корню"



#62 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 16:51

Кирилл, я уже говорил, что поедет сборная команда. Если спортсмены команды Русфишинг отказываются, значит сборная будет формироваться из других спортсменов!
Хотя я бы узнал мнение всех ребят из команды.

Каких ребят, из какой команды, вы никого не взяли, Феликса - запасного вы мнение, что ли знать хотите? Кирюха ответил, либо едит команда, либо не едит ни кто. Если думаете, что сейчас назначив его капитаном, он придет и расскажет вам, как, где и на что ловить, то глубоко ошибаетесь, все наработки мы нарабатывали вместе и делиться с кем то ими ни с кем не собираемся, вон подойдите к Ворфарму с просьбой научить ловить в Марьино, что они вам ответят, как думаете? А ловить на канале тоже своя наука. Вон, Антон смотрю быстро это просек, наверно вспомнил, события 4 летней давности, когда на той же Белой даче занял 1 место, попав в рыбный сектор. И я думаю, хорошо помнит, что было в следующем туре на канале в Орево. А я прекрасно помню Максового ерша на 5 гр. взятого в подсачек за 5 мин до финиша и его радость от этого. Так что Серег, решай сам. И как то уже реально надоели твои семь пятниц на неделе. То мы собираемся отбираемся на канале, теперь уже состав у вас определен, определись уже сам.


  • Рыбак Антон это нравится

#63 Shelihov

Shelihov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 июня 2014 - 17:06

Все хороши! :)

Прикрепленные файлы


С Уважением Максим.


#64 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 17:33

Никто не писал что кто то лучше, кто то хуже, просто ловить должна КОМАНДА, а не горстка людей, мало друг друга знающих. Макс, разве я не прав? По сути, я понимаю политику руководителя секции, устраивающего соревнования, по которым ведется рейтинг и отборы на ЧР.,  на непонятных водоемах, где результат зависит не от мастерства спортсмена, а только и только от жеребьевки. Но бог ему судья, мы озвучили свой ответ и решать только ему. скажет отборы, будем отбираться на канале ( только я сомневаюсь, что он решится на это))), назначит команду сам, пусть назначает.



#65 Oleg68

Oleg68

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 18:53

Добрый вечер ребята. Извиняюсь, что вмешиваюсь, пока не в свои дела, но я наверное самый опытный из вас спортсмен, который выступал на многих турнирах, как всероссийских, так и международных. И вот что я вам скажу уважаемые други!

1. если сборная, так из лучших спортсменов и ни каких ультиматумов и кумовства!!!!

2. если не попал в состав команды, помоги команде, как тренер и помощник тренера!!!

 

Скажу, что удивлён таким отношением к такому турниру как ЧР и тем, что выше прочитал, а именно ультиматумом. Не в защиту Крылова, а справедливости ради, раз пришли в федерацию, значит выполняем все условия, пусть они даже не правильны на ваш счёт. Лично когда был не согласен с ижевской федерацией, просто написал заявление и ушёл, при этом остались друзьями и без скандалов и ультиматумов.

 

Предвижу вопрос, а сам то чего, а сам я сразу оговорил с Сергеем условия поступления в федерацию и со следующего года готов защищать честь МО.

С ув Олег.


  • Atol53, slayter, Taifun и еще 1 это нравится

#66 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 25 июня 2014 - 18:56

Друзья, давайте все-таки сбавим чуть-чуть тон обсуждений, во первых мы все-таки, я надеюсь, спортсмены, а во вторых спортсмены одной федерации! И еще хотелось бы напомнить, что в спорте есть такое понятие СБОРНАЯ КОМАНДА объединяющую мало знакомых людей, которые собираются, знакомятся и сплачиваются на тренировках. Работа в сборных командах дает неоценимый опыт и мощный толчок в движении вперед. Я так понял вам просто не очень хочется делится своими сверхсекретными наработками! И еще хочется попросить всех не забывать, что рыбалка - дело Божье!


  • Atol53 и Oleg68 это нравится

С уважением,

Олег Юдин


#67 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 19:10

Хотел написать ,но раздумал. Лучше Олегов не скажешь... Лично я готов помогать команде всем чем могу и в плане организации и в плане поработать на водоеме на пользу команде.


  • Oleg68 это нравится

С Уважением,
Толстов Александр.
 


#68 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 19:25

Господин Уланов, на сайте федерации висит положение об отборах на ЧР. Там сказано, что отборы ведутся по личному зачету, который будет вестись по 3 соревнованиям!!!!! Два уже прошло, рейтинг спортсменов Александр вывесил выше. Если команда русфишинг полагает, что на третьем соревновании все спортсмены команды поднимутся по рейтингу и займет весь верх, то предлагаю:
12 июля 2 этап Пеликана в Новосельцево. Спортсмены борющиеся за место в сборной должны будут выступить на данном соревновании и на основании результатов, добавить заработанные очки (например, спортсмен ФРСМО занимает 2 место в личке, к его рейтингу прибавляется 1 очко, так среди спортсменов федерации он первый и так далее) если согласны, то давай так, тем самым не нарушая положение об отборах.
Если не согласны, то команду на ЧР набирает Толстов Александр, назначенный тренером сборной, с чем его хочу поздравить!!!!

#69 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 19:42

Серега сборная должна начать работу уже завтра, как говориться. Не надо ничего дополнительно придумывать... Надо начинать готовиться. Иначе до 12 все будет в подвешенном состоянии. Ты что думаешь, что тренировок непосредственно перед соревами хватит ? Нет там уже полировка всех наработок происходит.....Там уже должно быть почти все ясно...


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#70 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 19:51

А потом

Любченко -9 баллов

Колмыков -11 баллов

Юдин -16 балов

Шелихов -20баллов

Языков -21 балл

Ильин - 24 балла

Уланов - 27 баллов

Так вот по твоей системе ,если например Любченко займет последнее место то у него будет 16 баллов и ничего для него не измениться, и не ля кого ничего не измениться. Как были эти семеро, так и остануться......

Остальные не котируются,как говориться. У них за 30 баллов....


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#71 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 19:54

Саш, есть положение по отборам, там три соревнования и нарушать его не будем!!!!
Но, если спортсмены команды русфишинг откажутся от 3 соревнования, то тогда набирай команду.

#72 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 19:56

Саш, спортсмены не участвующие во втором соревновании получают по 25 баллов к баллам первого, то есть по последнему месту в соревновании.

#73 Shelihov

Shelihov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 июня 2014 - 20:19

Никто не писал что кто то лучше, кто то хуже, просто ловить должна КОМАНДА, а не горстка людей, мало друг друга знающих. Макс, разве я не прав? По сути, я понимаю политику руководителя секции, устраивающего соревнования, по которым ведется рейтинг и отборы на ЧР.,  на непонятных водоемах, где результат зависит не от мастерства спортсмена, а только и только от жеребьевки. Но бог ему судья, мы озвучили свой ответ и решать только ему. скажет отборы, будем отбираться на канале ( только я сомневаюсь, что он решится на это))), назначит команду сам, пусть назначает.

Саша, при всем уважении.

Разве все наши сборные выступавшие на чемпионате мира горстка людей?

Не хочется разводить споры, Сергей в общем предложил по регламенту провести третьи соревнования, но как не крути целой командой не получится и что дальше? У нас еще не такая большая федерация что бы делать отборы по командному рейтингу, а если на все знаковые соревнования будет ездить одна команда, то смысл нас тут всех, для массовки? 

Как Партия решит так и будет, спорить не буду.

Всем НХНЧ.


  • Taifun это нравится

С Уважением Максим.


#74 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 20:19

Так вот если у вас остальные не котируются, то вперёд и с песней.

#75 Oleg68

Oleg68

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 20:35

Так вот если у вас остальные не котируются, то вперёд и с песней.

Скажем прямо - это шантаж.



#76 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 20:37

Мужики вот реально, как дети делите конфетку! Я уже озвучил решение нашей команды! Не надо сориться и еще что то думать друг на друга. Пусть уже сформируют команду, которая поедет, закупят прикормку итд. А вот тренироваться еще рано, это канал, там все меняется каждый день! 1 тренировку за 2 недели на ней просто поиск точек! 2 тренька за неделю- прикормка! а дальше технику, монтажи, кормушки, крючки, тактику итд. У вас все получится. Эти соревнования очень большой опыт для Вас.

По поводу почему не поеду я и еще пару спортсменов, скажу, так, что у нас очень напряженный график соревнований, у нас соревы в Федерации это 20 % от общего кол-ва, мы много времени уделяем региональным соревнованиям! 28-29 Кубок Тверской области, 2-3 августа Чемпионат МО, дальше еще 2 поездки в регионы и + любительские соревы Вот были в Твери http://tv-pilot.ru/n...vis_rybka-4088/.

Мы тоже будем участковать во 2 туре Пеликана. До встречи.


  • Atol53, Taifun, Shelihov и еще 1 это нравится

#77 Shelihov

Shelihov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 июня 2014 - 21:04

....... Вот были в Твери http://tv-pilot.ru/n...vis_rybka-4088/.......

 

Поздравляю с призовым местом! Молодцы! Так держать! :)


  • Kaper это нравится

С Уважением Максим.


#78 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 21:08

Присоединяюсь! Кирилл, на сайте в разделе ловля донной удочкой есть тема, фото наших побед, выложи пожалуйста там фото и несколько отчетов!

#79 Рыбак Антон

Рыбак Антон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 00:31

...........
ФРС МО команда "Альянс"

#80 Рыбак Антон

Рыбак Антон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 00:31

Грязь, ребят. Это не спорт...
ФРС МО команда "Альянс"



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных