Перейти к содержимому


Кубок Раменского муниципального района 14 июня 2014 года


Сообщений в теме: 147

#121 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 15 июня 2014 - 20:33

Всем друзьям рыбакам пламенный привет! Примите и от меня небольшой отчетик о Первом открытом Кубке Раменского муниципального района по ловле донной удочкой. У нас, в ФРС МО в секции ловли донной удочкой, в этом году все впервые!

Сразу хочу поблагодарить администрацию рыбхоза «Гжелка» за радушный прием и отлично подготовленный водоем. Выразить огромную благодарность организаторам Кубка и лично Крылову Сергею, а также нашим замечательным судьям за бескомпромиссное судейство!

Виват спонсорам Кубка, компании ООО «Энергия» TM SECTOR-GF в лице Дмитрия Салапина, за призовую прикормку, а всем соратникам по фидеру за замечательную компанию!

Итак, в первом туре жребий направил меня вместе с телегой в 23 сектор, ну что ж, мне было абсолютно все равно, поскольку на тренировки я попасть не смог и вообще карася в сознательном возрасте ловил всего второй раз в жизни, первый раз был на Посиделках 12 числа этого месяца. Компания подобралась звездная, доброжелательная, приветливая, поэтому чувствовал себя спокойно и очень комфортно. Ориентируясь на отчеты, маркером нашел три перехода с чего-то мягкого на твердое на дистанциях около 40, 20 и 10 метров. Начал со средней, 3 кормушки закорм, 30 минут тишина. Смотрю, сосед справа начал полавливать с дальней, тихонечко поменял удилку, перешел на дальнюю и тоже начал ловить, не спешно так, в темпе вальса, потом карась без видимых на то причин, взял и свалил в край зоны. Честно говорю мужики, ничего плохого я карасю не сделал! Даже наоборот, кормил французским Сенсасом с чесночком и всякими фруктами, мяска в виде мотыля и опарика подкидывал. А он взял и ушел к другому, обидно блин, ну вот и кто он после этого? Одно радовало что, по всей видимости, ушел он не только от меня и по результатам взвешивания в первом туре я 4 в зоне!

Судьба видимо решив, что мне надо похудеть из 23 сектора на второй тур, направила меня в сектор 4, который специально для меня в течении 3,5 часов кормил сам Олег Иванович Осипенко, за что низкий поклон ему и благодарность! Пока таскался, он мне еще успел шепнуть дистанции ловли одну в метрах, другую в оборотах катушки (ура, я попал в почетный список должников Осипенко). Мои попытки честно пройтись маркером по дну потерпели фиаско, не хватило времени. Попытка выставить сорок метров на второй удочке тоже закончилась неудачей, леска каким-то загадочным образом соскочила с колышков и сорок метров запуталось. Тут объявили старт и я понял, что придется мне ловить без дубля. Ну а дальше пошел дождь и мы 20 минут отдохнули с чайком и прибаутками. Снова старт, но уже ловим с мокрой попой, на третьем забросе рыбка откликнулась ура карасик, настроение поднялось, попа высохла. А дальше все как по писанному, карасик, поклевав полчаса в темпе, быстро свалил во второй сектор, лишь изредка видимо из жалости посещав меня. И снова взвешивание и я опять четвертый в зоне (прямо так и тянет сказать, стабильность признак мастерства, но язык не поворачивается). Одним словом в итоге, я на почетном для меня 6 месте, чему очень доволен, поскольку никаких программ максимум и минимум себе не ставил, а просто ловил в свое удовольствие! Чего и Вам всем желаю!

 

Ну и в конце сердечные поздравления победителям! Ребята вы молодцы, бой был нешуточный! И еще раз спасибо всем участникам за отличную компанию. Ух, приятно было с вами рыбачить, всегда бы так!


С уважением,

Олег Юдин


#122 ХаусБТ

ХаусБТ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 июня 2014 - 20:48

Андрей спасибо тебе за чудесное кофе и компанию на протяжении двух туров. 

Не за что всегда рад помочь !!!



#123 ХаусБТ

ХаусБТ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 июня 2014 - 20:50

А у него чего, кофе было?

Можно сказать что моё кофе помогло ему победить!!! Шутка !!!



#124 ХаусБТ

ХаусБТ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 июня 2014 - 21:13

Наши победители !!! Виват !!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_1944.JPG
  • IMG_1945.JPG
  • IMG_1946.JPG

  • Пет это нравится

#125 ХаусБТ

ХаусБТ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 июня 2014 - 21:17

Смотрите какие счастливые лица а некоторые и серьёзные.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1886.JPG
  • IMG_1925.JPG

  • Oleg68 и Пет это нравится

#126 ХаусБТ

ХаусБТ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 июня 2014 - 21:19

Больше сайт не пропускает больше фото а жаль !!!



#127 Пет

Пет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 июня 2014 - 22:26

ДВС!

Большое спасибо Всем за столь прекрасный праздник!

Настроение супер!!! Даже ливень во втором туре не испортил наcтроение и праздник!!!

 

Был на 2-х тренировках использовал разный состав прикормок..

Первая тренировка была 10.06 с 18-30 до 21-30

Замеса два :

-Дунаев карась гибрид (premium) + меласса + активатор супер сазан

-Дунаев универсальная (premium) + меласса + ароматизатор скопекс

Лучше всего отработал второй сотав...

Вторая тренировка была 12.06 с 7.30 -14.30

Замес Дунаев универсальная (premium) + меласса + ароматизатор скопекс

Что было заметно после первой рыбалки лучше поклевки на дип ванили, карася (сладко-ягодный вкус)

на чеснок пклёвки реже и реще, а жареная конопля не вставляла карася *)...

На второй тренировке сразу начал работать дип сладкая кукуруза, потом чеснок, карамель и шоколад

молчали....

После полученyых результатов решил мешаться на скопексе и универсалке от Дунаев, но.........

24 сектор 1-го тура принес только 5 карасиков, хотя соседи с лева обловились, а у соседей с права, результаты тоже не плохие...

5 сходов 5-6 оборотов и сход, причем не понятно по чему (на тренировке ловил теми же крючками, сходы были только в траве, без подсака пытался взять)....

Далее 9 сектор - принес всего 3-и рыбки и всё - рып бастовал после дождя.

Итог 20-е место из 24....

 

Всем большое спасибо.

 


С уважением

             Пётр.


#128 Shelihov

Shelihov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 16 июня 2014 - 09:46

Добрый день коллеги.

Не смотря на то, что отловился на соревнованиях очень плохо, дружеская атмосфера и высокий уровень организации и судейства оставили приятные впечатления. Очень радует,  что с каждым турниром наша федерация крепчает и собирает все больше спортсменов, отдельное спасибо Крылову Сергею.

 

Выражаю огромную благодарность рыбхозу Гжелка за подготовку и предоставление водоема, за теплый прием и призы! Водоем по настоящему спортивный и интересный!

 

Судейский корпус как всегда на высоте.  Огромное Вам Спасибо!

По ловле особо писать не чего …  танцы с бубном на протяжении 2-х туров… 

 

Благодарю участников за компанию! Поздравляю Призеров, вы молодцы, так держать!

 

До встречи на водоемах, НХНЧ. ;)


  • Taifun, Oleg68, Raider30 и еще 1 это нравится

С Уважением Максим.


#129 Oleg68

Oleg68

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 июня 2014 - 13:40



#130 Bruder61

Bruder61

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 июня 2014 - 13:58

Олег Иванович, спасибо за видео! Публично подтверждаю: с меня коньяк! Чтобы не было рекламы не скажу какой!


  • Oleg68 это нравится

#131 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2014 - 20:53

Олег Иванович, спасибо за видео! Публично подтверждаю: с меня коньяк! Чтобы не было рекламы не скажу какой!


А мне коллу лайт?

#132 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 16 июня 2014 - 21:06

Сергей, я тебе две колы куплю, если протокол выложишь!  :D


С уважением,

Олег Юдин


#133 Bruder61

Bruder61

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 июня 2014 - 21:46

Сергей, тут колой не обойдусь!



#134 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2014 - 22:11

Вот вам протоколПрикрепленный файл  ПРОТОКОЛ Кубок Раменского.doc   66,5К   118 Количество загрузок:



#135 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2014 - 22:12

Сергей, я тебе две колы куплю, если протокол выложишь!  :D

Олег, поймал на слове!


  • Taifun это нравится

#136 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 07:55

Вот вам протоколattachicon.gifПРОТОКОЛ Кубок Раменского.doc

 

Открыл и сразу закрыл протокол! Просто не читабельный, видно это для Министерства так делается!



#137 Bruder61

Bruder61

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 07:57

Сергей, спасибо за оперативность с протоколом. Одно уточнение.

Если не ошибаюсь, в итоговом протоколе указывается также выполненный спортсменом разряд.



#138 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 17 июня 2014 - 08:12

Миш, это пишется в ходатайстве которое фрс направляет в министерство.

#139 Bruder61

Bruder61

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 08:23

Сергей, подскажи пожалуйста, как мне получить оригинал протокола с печатью для передачи в ФРС Брянской области? Или какая-то другая процедура предусмотрена?



#140 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 17 июня 2014 - 12:26

Свяжись с Сыщиком, я ему протокол отправил, что бы он у главного судьи подписал



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных