Перейти к содержимому


Секция спиннинга ФРСМО

спинниговая секция ФРСМО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 18 ноября 2014 - 17:07

Привет, парни! Может, все таки на следующий год?  13 числа Вы не можете, 20 мы не можем.



#22 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2014 - 22:02

Уважаемые спортсмены, на следующий год мною готовиться приказ, об обязательном участии спортсменов федерации в соревнованиях, проводимых федерацией, отсутствие на соревнованиях без уважительных причин, будет приводить к исключению из федерации!!!!
Если спортсмену важней фестивали, то пускай ездит по фестивалям, а не по соревнованиям!!!

#23 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2014 - 22:03

В следующем году кубок этого года разыграть не получится, это ЕКП на 2014-ый год. Учесть интересы всех, весьма сложно, если второй этап кубка НАМ нужен, если лично каждому нужно подняться по разрядной сетке, то давайте проводить 13-го, если не нужен, то тему надо закрывать. Кстати по поводу разрядов, этап планируется провести с судейским составом позволяющим выполнить норматив вплоть до КМС.


  • мастер и Виктор67 это нравится

#24 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 19 ноября 2014 - 08:23

Привет! 13 Мы готовы принять участие в кубке.



#25 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 19 ноября 2014 - 08:28

Уважаемые спортсмены, на следующий год мною готовиться приказ, об обязательном участии спортсменов федерации в соревнованиях, проводимых федерацией, отсутствие на соревнованиях без уважительных причин, будет приводить к исключению из федерации!!!!
Если спортсмену важней фестивали, то пускай ездит по фестивалям, а не по соревнованиям!!!

Принудительно? Что бы не принять участие в соревнованиях, нужно объяснительную писать? Как в школе? :)


  • vaas это нравится

#26 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:12

Андрей приветствую! Думаю если есть возможность Кубок надо проводить! Это необходимо и для развития Федерации и для роста спортсменов! По ЕВСК необходимо собрать всего 15 участников, разве не наберем? Наш Клуб готов участвовать!
Клуб Spinmedia

#27 мастер

мастер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:18

13 декабря готовы!!!!



#28 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:29

Уважаемые спортсмены, на следующий год мною готовиться приказ, об обязательном участии спортсменов федерации в соревнованиях, проводимых федерацией, отсутствие на соревнованиях без уважительных причин, будет приводить к исключению из федерации!!!!
Если спортсмену важней фестивали, то пускай ездит по фестивалям, а не по соревнованиям!!!

Принудительно? Что бы не принять участие в соревнованиях, нужно объяснительную писать? Как в школе? :)
Если понадобиться, то и обьяснение будете писать!!!

#29 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 19 ноября 2014 - 11:07

Ждем положения!



#30 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2014 - 11:14

Андрей приветствую! Думаю если есть возможность Кубок надо проводить! Это необходимо и для развития Федерации и для роста спортсменов! По ЕВСК необходимо собрать всего 15 участников, разве не наберем? Наш Клуб готов участвовать!

Вить привет!!! Там зачеты командный и личный, по сему не менее 8-ми команд - 24участника

 

 

Уважаемые спортсмены, на следующий год мною готовиться приказ, об обязательном участии спортсменов федерации в соревнованиях, проводимых федерацией, отсутствие на соревнованиях без уважительных причин, будет приводить к исключению из федерации!!!!
Если спортсмену важней фестивали, то пускай ездит по фестивалям, а не по соревнованиям!!!

Принудительно? Что бы не принять участие в соревнованиях, нужно объяснительную писать? Как в школе? :)

 

Дим, привет!!! В большей степени это будет касаться моментов, когда член федерации "забив" на проводимое федерацией мероприятие едет на какие нибудь другие соревы, по его мнению "более значимые и важные", тут я с Сергеем согласен полностью, по таким поводам безусловно должны быть санкции.

А в общем, передо мной вот лежит список членов федерации, для которых приоритетной дисциплиной является спиннинг, в списке более СОТНИ!!!!! человек, а теперь посмотри протокол прошлого собрания федерации в части кворума и ветку "Ловля спиннингом", думаю ответ на свой вопрос ты найдешь для себя сам.....



#31 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 19 ноября 2014 - 11:26

Андрей привет! Ссылочку скинь мне



#32 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2014 - 11:54

Андрей привет! Ссылочку скинь мне

Дим, если ты по поводу положения, то официальный текст его готов для согласования в министерстве, текст положения для анонса с подробным регламентом, акваторией и пр. я постараюсь сегодня (край, завтра) выложить на форуме в теме соревнований.

Если по поводу протокола собрания, то тут http://фрсмо.рф/topi...1114/#entry2495 посмотри



#33 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 19 ноября 2014 - 13:01

Протокол не открывается, нет доступа



#34 Сорокин Олег

Сорокин Олег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородМосква

Отправлено 19 ноября 2014 - 13:28

Андрей, привет!

 

Как "... в списке более СОТНИ!!!!!..."?

У нас же вроде на собрании всего в Федерации чуть больше 50 человек насчитывалось?

 

Если нужна какая помощь, всегда рад, обращайся!!!

В Кубке не могу участвовать, нет команды, я как то все один  :( , но на 13.12.14 планов не предвидится, так что могу помогать в организации, если нужно.



#35 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 19 ноября 2014 - 18:57

Андрей, в команде 3 человека? Мы команду выставим, наберется ли оставшееся количество? Если не набирается, только в личке можем провести соревнование?

PS. Кстате, у меня тоже протокол не открывается.
Клуб Spinmedia

#36 Гость_Огалтелыч_*

Гость_Огалтелыч_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2014 - 19:48

Чем смогу в организации 13го, скорее всего, помогу, но, судя по сложившейся погоде и прогнозам, на МР очень возможен, ну, если не лёд, то шуга 13.12, как было в некоторые предыдущие годы. Например, зимой 12го-13го года у нас МР встала аккурат вначале декабря. Вообще организация в таких полевых условиях - серьёзное испытание. Остаётся только надеяться на лучшее, всё-таки изредка погода может преподнести и приятные сюрпризы)



#37 Гость_Огалтелыч_*

Гость_Огалтелыч_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2014 - 19:50

 

 

Уважаемые спортсмены, на следующий год мною готовиться приказ, об обязательном участии спортсменов федерации в соревнованиях, проводимых федерацией, отсутствие на соревнованиях без уважительных причин, будет приводить к исключению из федерации!!!!
Если спортсмену важней фестивали, то пускай ездит по фестивалям, а не по соревнованиям!!!

Принудительно? Что бы не принять участие в соревнованиях, нужно объяснительную писать? Как в школе? :)
Если понадобиться, то и обьяснение будете писать!!!

 

Сергей Александрович, одумайтесь!!! Мягко говоря, не совсем адекватное предложение!!! ((( Тут нужно серьёзно подумать прежде чем принимать подобное решение. Кнут иногда хорошо, но прежде, чем влепить санкцию, нужно подумать о её последствиях, прикладной стороне, в т.ч. по принципу некой справедливости и возможности дать любому человеку шанс исправиться, если он по вашему мнению что-то нарушил. Нужно такое намерение вынести на более широкое обсуждение, как минимум. Хотя я в чём-то с этим согласен, потому что аморфность людей иногда выводит из себя и просто подставляет, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ... Мы от вас не этого ждём)))



#38 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2014 - 20:09

Уважаемые спортсмены, на следующий год мною готовиться приказ, об обязательном участии спортсменов федерации в соревнованиях, проводимых федерацией, отсутствие на соревнованиях без уважительных причин, будет приводить к исключению из федерации!!!!
Если спортсмену важней фестивали, то пускай ездит по фестивалям, а не по соревнованиям!!!

Принудительно? Что бы не принять участие в соревнованиях, нужно объяснительную писать? Как в школе? :)
Если понадобиться, то и обьяснение будете писать!!!
Сергей Александрович, одумайтесь!!! Мягко говоря, не совсем адекватное предложение!!! ((( Тут нужно серьёзно подумать прежде чем принимать подобное решение. Кнут иногда хорошо, но прежде, чем влепить санкцию, нужно подумать о её последствиях, прикладной стороне, в т.ч. по принципу некой справедливости и возможности дать любому человеку шанс исправиться, если он по вашему мнению что-то нарушил. Нужно такое намерение вынести на более широкое обсуждение, как минимум. Хотя я в чём-то с этим согласен, потому что аморфность людей иногда выводит из себя и просто подставляет, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ... Мы от вас не этого ждём)))

Антон, если спортсмен считает, что какие ли бо другие соревнования важней соревнований, проводимых федерацией в которой он состоит, я полагаю, что федерация не очень огорчится его отсутствием в федерации! Понятно, что будут какие то моменты, в виде переносов наших соревнований на другие даты, по каким ли бо причинам, а на перенесенную дату, у спортсмена были запланированы другие соревнования, то это другой вопрос, это будем обсуждать с каждым спортсменом!

#39 Гость_Огалтелыч_*

Гость_Огалтелыч_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2014 - 20:13

 

 

 

 

Уважаемые спортсмены, на следующий год мною готовиться приказ, об обязательном участии спортсменов федерации в соревнованиях, проводимых федерацией, отсутствие на соревнованиях без уважительных причин, будет приводить к исключению из федерации!!!!
Если спортсмену важней фестивали, то пускай ездит по фестивалям, а не по соревнованиям!!!

Принудительно? Что бы не принять участие в соревнованиях, нужно объяснительную писать? Как в школе? :)
Если понадобиться, то и обьяснение будете писать!!!
Сергей Александрович, одумайтесь!!! Мягко говоря, не совсем адекватное предложение!!! ((( Тут нужно серьёзно подумать прежде чем принимать подобное решение. Кнут иногда хорошо, но прежде, чем влепить санкцию, нужно подумать о её последствиях, прикладной стороне, в т.ч. по принципу некой справедливости и возможности дать любому человеку шанс исправиться, если он по вашему мнению что-то нарушил. Нужно такое намерение вынести на более широкое обсуждение, как минимум. Хотя я в чём-то с этим согласен, потому что аморфность людей иногда выводит из себя и просто подставляет, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ... Мы от вас не этого ждём)))

Антон, если спортсмен считает, что какие ли бо другие соревнования важней соревнований, проводимых федерацией в которой он состоит, я полагаю, что федерация не очень огорчится его отсутствием в федерации! Понятно, что будут какие то моменты, в виде переносов наших соревнований на другие даты, по каким ли бо причинам, а на перенесенную дату, у спортсмена были запланированы другие соревнования, то это другой вопрос, это будем обсуждать с каждым спортсменом!

 

Я в чём-то и за, но как-то это надо продумать, как-то понимаешь ли потоньше подойти шоле... В общем, Сергей Александрович, я в тебя верю, в твоё правильное и осознанное решение, иначе не голосовал бы за тебя)))))


  • Сорокин Олег это нравится

#40 Дмитрий.

Дмитрий.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 ноября 2014 - 18:06

Уважаемые спортсмены, на следующий год мною готовиться приказ, об обязательном участии спортсменов федерации в соревнованиях, проводимых федерацией, отсутствие на соревнованиях без уважительных причин, будет приводить к исключению из федерации!!!!
Если спортсмену важней фестивали, то пускай ездит по фестивалям, а не по соревнованиям!!!

Прежде всего, хотелось бы увидеть хотя бы списки членов федерации, устав федерации и отчетность за прошедший год, а только потом придумывать какие та там нелепые и не сбываемые приказы.  Вот на пример под эгидой ФРСМО проходит Золотая Рыбка, их пять этапов, что по-вашему я буду обязан участвовать на всех? У меня как минимум три этапа которые мне просто не интересны и они проходят параллельно с другими соревнованиями, которые мне более интересны.      


  • vaas это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных