Перейти к содержимому


Секция спиннинга ФРСМО

спинниговая секция ФРСМО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61 Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 22:53

поддерживаю,в любой день,но не раньше 18:00,работа


ФРИА "Фиш Тим Россия"


#62 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2015 - 10:25

Ок. 24 июня в 19-00 встречаемся на Бобке.

#63 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 июня 2015 - 12:25

Круть....

В среду точно не смогу, не успею. После работы (Москва) еду менять права. Во вторник наиболее вероятно.

Вопрос: во сколько нужно выехать с севера Москвы (Дмитровское ш.) Чтобы приехать на Бобок к 19.00? На машине. Можно и другой транспорт, если так быстрее. 

 

А еще есть предложение провести собрание 27 июня на Золотой Рыбке. Едет много спортсменов от ФРСМО, это раз. Спецом собираться не надо, это два.

 

И это ... а Устав ФРСМО покажете?  :D  :D  :D



#64 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2015 - 18:51

Еще раз для особо одаренных, собрание 24 июня в 19-00, кто хочет тот приедет.

#65 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 июня 2015 - 19:45

А вот хамить не надо. Не к добру это... Не хочется ехать на "чужие" соревы, так и скажите, одаренные вы наши...

Я думаю, что спиннинговая секция сама разберется со своими вопросами. Есть руководитель, уполномоченный. От него и ждем предложений.



#66 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 20 июня 2015 - 19:49

Сергей, в будние дни добраться до  Бобка к этому времени не реально! Я хочу приехать и обязательно бы приехал, но просто никак не успею этого сделать, работа только до 18.00 и добраться к 19.00 невозможно! Думаю такие собрания необходимо проводить в дни, когда большинство сможет приехать, в выходные!


Клуб Spinmedia

#67 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 июня 2015 - 19:54

Извиняюсь, что трижды сообщение прошло, комп глючит! 

 

Виктор, вы думаете, их величество поймет? Они же Председатель, им пох, они решили. "Они"  же и вопросы мои не поняли. Толькот ощутили возражение, вот и взъерепенились. 

Да и у нас есть свой Руководитель, спиннинговой секции. Он и решит, когда проводить собрание и нужно ли оно.


  • Дмитрий. это нравится

#68 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 июня 2015 - 19:59

Учажаемые спортсмены спиннинговой секции, просил руководителя секции запланировать собрание на след неделе, но по каким то причинам этого сделано не было. Я 22 возвращаюсь из Нижнего и предлагаю 23 или 24 собраться на оз. Бобок всей секцией, для обсуждения накопившихся проблем.

 

В чем заключается ваше уважение к спортсменам спиннинговой секции, если в ответ на первое предложение вы попросту хамите?



#69 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2015 - 20:10

Отвечаю, кто то хочет занять мое место?????? Я обеими руками ЗА!!!!

Сергей, в будние дни добраться до  Бобка к этому времени не реально! Я хочу приехать и обязательно бы приехал, но просто никак не успею этого сделать, работа только до 18.00 и добраться к 19.00 невозможно! Думаю такие собрания необходимо проводить в дни, когда большинство сможет приехать, в выходные!

Вить, можно позже по времени, но не в выходные. Я сам езжу по соревнованиям, сейчас нахожусь вообще в Нижнем Новгороде. На эти выходные просто не могу, я сына больше месяца не видел, да и жена уже из дома выгоняет, так, что если и встречаться, то только среди недели!
Я руководителю секции еще неделю назад сказал, собрать собрание секции, он пока молчит. Если хотите собраться в выходные, договаривайтесь с Андреем, встречайтесь, обсуждайте, а Андрей мне все передаст! Если такой вариант устраивает, тогда звоните Андрею и с ним договаривайтесь.

#70 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 июня 2015 - 21:33

Ждем Ермилова А. Я думаю с ним мы порешаем все вопросы.



#71 Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 июня 2015 - 22:19

Я думаю с одним Андреем мы все вопросы не порешаем,потому как есть вопросы,которые действительно требуют присутствия "Главного",Андрей не может знать все нюансы,а играть в "сломанный телефон" некоторые вопросы не позволяют по времени.


ФРИА "Фиш Тим Россия"


#72 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 21 июня 2015 - 09:46

Я готов приехать и позже, в будние дни, к примеру к 20.00-20.15. Раньше просто не проеду из-за пробок! И думаю друзья не стоит ссориться, ко мнению  каждого члена надо прислушиваться, а решать конечно сообща.  Если необходимо встретиться то давайте встретимся, только предварительно найдя общее решение! 


  • vaas это нравится
Клуб Spinmedia

#73 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 21 июня 2015 - 09:46

Я готов приехать и позже, в будние дни, к примеру к 20.00-20.15. Раньше просто не проеду из-за пробок! И думаю друзья не стоит ссориться, ко мнению  каждого члена надо прислушиваться, а решать конечно сообща.  Если необходимо встретиться то давайте встретимся, только предварительно найдя общее решение! 


Клуб Spinmedia

#74 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 июня 2015 - 10:23

А можно огласить список вопросов повестки собрания?

Дабы подготовиться к собранию.



#75 Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 18:53

А можно огласить список вопросов повестки собрания?

Дабы подготовиться к собранию.

Список вопросов председательской группы я не знаю,у нашего клуба свой список вопросов,которые надо решить в кратчайшие сроки


ФРИА "Фиш Тим Россия"


#76 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 июня 2015 - 21:58

Паш, ну и выложи их.



#77 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2015 - 10:18

Всем привет. Извиняюсь за отсутствие на форуме, но работа с утра до ночи..............

По поводу собрания, да собраться в будни конечно проблематично ибо не все живут в Раменском районе. Вчера разговаривал с Сергеем Крыловым по телефону, встречу перенесли на сегодня 22.06 в 19-00 на Бобке. Встреча эта будет касаться в основном членов нашей сборной команды, поскольку прошедший в Конаково лодочный Кубок России (дебютный для наших спиннингистов) обозначил ряд вопросов, без решения которых дальнейшее участие наших сборников во всероссийских соревнованиях текущего года весьма сомнительно.

Общие вопросы по секции спиннинга в целом думаю можно решить здесь на форуме. Если же у кого то есть желание и возможность приехать сегодня к 19-00 на Бобок - приезжайте, будем только рады.


  • vaas это нравится

#78 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 22 июня 2015 - 11:15

Привет Андрей! К этому времени не сиогу приехать. Хотелось бы послушать мнения по вопросу сборников, ни сегодня завтра члены клуба так же будут готовы к выступлениям на Российском уровне! Но раз не получается тогда держите в курсе!
Клуб Spinmedia

#79 DEOVER

DEOVER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Клуб:JigFishing Team
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 22 июня 2015 - 13:12

Всем привет. Извиняюсь за отсутствие на форуме, но работа с утра до ночи..............

По поводу собрания, да собраться в будни конечно проблематично ибо не все живут в Раменском районе. Вчера разговаривал с Сергеем Крыловым по телефону, встречу перенесли на сегодня 22.06 в 19-00 на Бобке. Встреча эта будет касаться в основном членов нашей сборной команды, поскольку прошедший в Конаково лодочный Кубок России (дебютный для наших спиннингистов) обозначил ряд вопросов, без решения которых дальнейшее участие наших сборников во всероссийских соревнованиях текущего года весьма сомнительно.

Общие вопросы по секции спиннинга в целом думаю можно решить здесь на форуме. Если же у кого то есть желание и возможность приехать сегодня к 19-00 на Бобок - приезжайте, будем только рады.

 

Как то не правильно!!! Что значит сегодня? Почему вчера не было сообщено, если вы вчера решили собраться? Звонил Крылову, он не вкурсе что сегодня собрание и ответ его, так же как и мой, сегодня нас не будет. Или вы думаете только про свое время? 

Дело ваше, меня к сожалению сегодня не будет. Все вопросы написал в соседней ветке по Сборной... 


ФРИА "Фиш Тим Россия" / Команда "Фиш Тим" 

Web: fish.team

Support: support@fish.team


#80 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2015 - 13:32

Как то не правильно!!! Что значит сегодня? Почему вчера не было сообщено, если вы вчера решили собраться? Звонил Крылову, он не вкурсе что сегодня собрание и ответ его, так же как и мой, сегодня нас не будет. Или вы думаете только про свое время? 

Дело ваше, меня к сожалению сегодня не будет. Все вопросы написал в соседней ветке по Сборной... 

 

Серег, на прошлой неделе Пашка мне сказал, что ты сможешь только в понедельник, я потому вроде как насчет понедельника и говорил с Крыловым вчера, теперь еще получается, что мы с Крыловым друг друга как бы не поняли.......

Мне в принципе всё равно, в среду - значит в среду, я под себя понедельник не подстраивал.......






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных