Перейти к содержимому


Секция спиннинга ФРСМО

спинниговая секция ФРСМО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:22

Золотой рыбки это касаться не будет!

#42 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2014 - 02:03

 

Уважаемые спортсмены, на следующий год мною готовиться приказ, об обязательном участии спортсменов федерации в соревнованиях, проводимых федерацией, отсутствие на соревнованиях без уважительных причин, будет приводить к исключению из федерации!!!!
Если спортсмену важней фестивали, то пускай ездит по фестивалям, а не по соревнованиям!!!

Прежде всего, хотелось бы увидеть хотя бы списки членов федерации, устав федерации и отчетность за прошедший год, а только потом придумывать какие та там нелепые и не сбываемые приказы.  Вот на пример под эгидой ФРСМО проходит Золотая Рыбка, их пять этапов, что по-вашему я буду обязан участвовать на всех? У меня как минимум три этапа которые мне просто не интересны и они проходят параллельно с другими соревнованиями, которые мне более интересны.      

 

Боюсь спросить , Вы кто Вообще ??? Вы были на собрании ФРСМО (крайнем). Хотите увидеть списки членов федерации ? , Я на пример Всех членов Нашей организации знаю в лицо !!!, Вы что инопланетянин.))))

 

P.S   Все действующие члены ФРСМО, были на выборном собрании ( см. отчет и протокол.), все остальные по Николаю Васильевичу ., Ф.И.О. все знают.



#43 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2014 - 15:49

Сергей, есть такие люди, троль называется, они все знают, всем всегда советуют как и, что правильно делать, а сами нифига ни чего не делают!!!

#44 Дмитрий.

Дмитрий.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 ноября 2014 - 19:01

Сергей, есть такие люди, троль называется, они все знают, всем всегда советуют как и, что правильно делать, а сами нифига ни чего не делают!!!

Я смотрю вы до выборов в председатели до хера что делали, окромя фидерной секции. Я по крайней мере помогал проводить и организовывать хоть какие то соревнования, а вы так для виду наверное прибыли на финал кубка обл. по ловле Форели, так сказать попозировать.    По поводу отсутствия устава, так сколько должно присутствовать членов ФРСМО на собрании что бы избрать председателя, 13 человек что то очень маловато?


  • vaas это нравится

#45 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2014 - 20:58

Сергей, есть такие люди, троль называется, они все знают, всем всегда советуют как и, что правильно делать, а сами нифига ни чего не делают!!!

Я смотрю вы до выборов в председатели до хера что делали, окромя фидерной секции. Я по крайней мере помогал проводить и организовывать хоть какие то соревнования, а вы так для виду наверное прибыли на финал кубка обл. по ловле Форели, так сказать попозировать.    По поводу отсутствия устава, так сколько должно присутствовать членов ФРСМО на собрании что бы избрать председателя, 13 человек что то очень маловато?
Дмитрий, вы вообще КТО?? А может не Дмитрий? Прячитесь под чужим именем, даже в нарушение правил форума аватар с личным фото не используете??? За, что вам предупреждение! А, если вы не знаете или просто не хотите знать, что и сколько каждый из членов федерации сделал для федерации, то это уже простите, ваши проблемы. На сим откланиваюсь и беседовать с вами у меня нет ни какого желания!!!

#46 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 570 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 22 ноября 2014 - 00:37

Дмитрий, думаю не стоит так говорить. На собрание пришли все кому не безразлична судьба Федерации, приглашали всех, а пришли только некоторые! Те кто пришли старались найти ответы на огромное количество  вопросов и  решить накопившееся проблемы! А проблем, надо сказать, оказалось очень много! И что бы их "разрулить", наметить пути  развития Организации необходимо было кому-то взять на себя груз ответственности! Надо сказать большое спасибо членам Федерации которые взвалили это на свои плечи, а  не хаить их огульно!  


  • Сорокин Олег это нравится
Клуб Spinmedia

#47 Дмитрий.

Дмитрий.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 ноября 2014 - 18:57

:P



#48 Дмитрий.

Дмитрий.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 ноября 2014 - 19:21

 

 

Сергей, есть такие люди, троль называется, они все знают, всем всегда советуют как и, что правильно делать, а сами нифига ни чего не делают!!!

Я смотрю вы до выборов в председатели до хера что делали, окромя фидерной секции. Я по крайней мере помогал проводить и организовывать хоть какие то соревнования, а вы так для виду наверное прибыли на финал кубка обл. по ловле Форели, так сказать попозировать.    По поводу отсутствия устава, так сколько должно присутствовать членов ФРСМО на собрании что бы избрать председателя, 13 человек что то очень маловато?
Дмитрий, вы вообще КТО?? А может не Дмитрий? Прячитесь под чужим именем, даже в нарушение правил форума аватар с личным фото не используете??? За, что вам предупреждение! А, если вы не знаете или просто не хотите знать, что и сколько каждый из членов федерации сделал для федерации, то это уже простите, ваши проблемы. На сим откланиваюсь и беседовать с вами у меня нет ни какого желания!!!

 

Я вроде бы задал нормальный вопрос о том где можно посмотреть на устав федерации, а в место того читаю тут какую то хрень. А ведь устав должен висеть, а на счет собрания я самому Сергею 1 числа сказал что не смогу присутствовать, на что я услышал адекватный ответ, и за что ему отдельное спасибо. 



#49 Сорокин Олег

Сорокин Олег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородМосква

Отправлено 24 ноября 2014 - 11:36

Дмитрий, 

 

1) заполните свои данные, а то не понятно с кем общаешься.

2) для тех кому лень зайти в соответствующий раздел форума Устав - http://xn--l1aeeen.x...ekst-dokumenta/



#50 Дмитрий.

Дмитрий.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 18:34

Дмитрий, 

 

1) заполните свои данные, а то не понятно с кем общаешься.

2) для тех кому лень зайти в соответствующий раздел форума Устав - http://xn--l1aeeen.x...ekst-dokumenta/

Ну вот, Спасибо Вам,  жаль что не от тех лиц с кем перепись велась.  



#51 bond1976

bond1976

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 21:05

Уважаемые спортсмены, на следующий год мною готовиться приказ, об обязательном участии спортсменов федерации в соревнованиях, проводимых федерацией, отсутствие на соревнованиях без уважительных причин, будет приводить к исключению из федерации!!!!
Если спортсмену важней фестивали, то пускай ездит по фестивалям, а не по соревнованиям!!!

Спортсмены ездят на те соревнования (фестивали) которые им интересны! Которые не интересны-не посещают!

С таким подходом в Федерации останется пару спортсменов -максимум.



#52 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2014 - 03:23

 

Уважаемые спортсмены, на следующий год мною готовиться приказ, об обязательном участии спортсменов федерации в соревнованиях, проводимых федерацией, отсутствие на соревнованиях без уважительных причин, будет приводить к исключению из федерации!!!!
Если спортсмену важней фестивали, то пускай ездит по фестивалям, а не по соревнованиям!!!

Спортсмены ездят на те соревнования (фестивали) которые им интересны! Которые не интересны-не посещают!

С таким подходом в Федерации останется пару спортсменов -максимум.

 

Думаю нужно посещать хотя бы одно собрание в год ФРСМО, ни как спортсмен, а как член организации (причем добровольный). Многие споры разрешатся сами собой.


  • Виктор67 это нравится

#53 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:10

 

Спортсмены ездят на те соревнования (фестивали) которые им интересны! Которые не интересны-не посещают!

С таким подходом в Федерации останется пару спортсменов -максимум.

 

Андрей, если человек вступает в федерацию, то она (федерация), как минимум, уже ему интересна (ну для чего то он же в неё вступает). Жаль только, что для многих вступление в федерацию так и остается минимумом, и интерес к федерации на этом заканчивается. Уверен, многие даже не знают, что у федерации есть свой сайт, на который, как минимум, хотя бы иногда вступившему стоит заглядывать и интересоваться, чем живет организация, членом которой он является, а как максимум - иметь аккаунт на сайте и принимать активное участие в жизни и деятельности этой самой федерации.

По поводу участия в соревнованиях, я тоже против "драконовских мер", но для меня весьма странно, если при совпадении дат проведения соревнований в одинаковых дисциплинах, спортсмен предпочитает посетить фестиваль вместо участия в официальном спортивном мероприятии и уж тем более организованном его же федерацией. Это уже, простите, кто угодно, но не спортсмен и, мягко говоря, не совсем член федерации.

Ну и насчет "останется пару спортсменов - максимум". По сути (если рассматривать секцию спиннинга) на данный момент по настоящему членов федерации (для которых членство в  ФРСМО - не просто спортивная книжка с печатью федерации) раз, два и обчёлся. Так может действительно пусть лучше будет 15-20 реальных членов ФРСМО, вместо сотни "мимо проходящих"????

Никого не агитирую и ни на что не претендую, просто констатирую невесёлую реальность.......

С уважением, руководитель секции спиннинга ФРСМО, Андрей Ермилов.


  • Дмитрий., Сорокин Олег и Виктор67 это нравится

#54 bond1976

bond1976

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 20:57

Андрей Ермилов. Я честно участвовал в соревах  ,которые организует Фрсмо. И был всегда в Финалах(береговых)

.Хочу участвовать в ЧР от ФРСМО.Готовился конкретно к этому Турниру!.

Нужно делать интересные турниры.тогда будет стоять очередь на участие в них!

Тогда и не понадобятся всякие драконовские меры.....



#55 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 14:16

Андрей, а что в Вашем понимании "интересные турниры"??? Поймите правильно, это не сарказм, просто правила рыболовного спорта и регламент проведения официальных соревнований несколько ограничивают фантазию в изобретении новых форматов сорев. Если есть конкретные мысли и идеи, давайте обсудим, я только за, да и внесение дополнений в календарный план никто пока не отменял.......


  • Garii777 и bond1976 это нравится

#56 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 570 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 31 декабря 2014 - 07:24

Друзья, от клуба Спинмедиа и от себя лично хочу поздравить Федерацию, секцию с наступающим Новым годом!!! Желаю администрации, всем членам Федерации крепкого здоровья, сил в не простом деле становления организации, отличных соревнований, дружного общения и всего самого доброго!!!
  • Garii777 это нравится
Клуб Spinmedia

#57 Nemesis

Nemesis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 марта 2015 - 12:50

Добрый день! Вот тут такой вопросец назрел.

на 25 апреля планируется кубок москвы по спиннингу с берега. В положении заявлено, что от клуба принимается не более двух команд. Кто и как формирует команды от федерации МО и можно ли туда попасть?

Ссылка на положение



#58 Andrea

Andrea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 23 марта 2015 - 16:34

Добрый день! Вот тут такой вопросец назрел.

на 25 апреля планируется кубок москвы по спиннингу с берега. В положении заявлено, что от клуба принимается не более двух команд. Кто и как формирует команды от федерации МО и можно ли туда попасть?

Ссылка на положение

Кубок Москвы - это, в первую очередь, соревнование команд московских клубов - членов МФРС. Формат таких соревнований накладывает лимит на количество допущенных команд, в прошлом году было 12, в этом - 15 (по условиям водоема проведения). Ничего не поделаешь, в приоритете москвичи, для них - не более 2 команд от клуба, если 15 команд не наберут, добавят регионалов по отдельному предварительному списку в порядке очереди. Подробности - на сайте клуба Ахтуба.


  • Nemesis это нравится

#59 Nemesis

Nemesis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 11:24

Кубок Москвы - это, в первую очередь, соревнование команд московских клубов - членов МФРС. Формат таких соревнований накладывает лимит на количество допущенных команд, в прошлом году было 12, в этом - 15 (по условиям водоема проведения). Ничего не поделаешь, в приоритете москвичи, для них - не более 2 команд от клуба, если 15 команд не наберут, добавят регионалов по отдельному предварительному списку в порядке очереди. Подробности - на сайте клуба Ахтуба.

 

Спасибо, понял!



#60 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 19 июня 2015 - 22:36

Учажаемые спортсмены спиннинговой секции, просил руководителя секции запланировать собрание на след неделе, но по каким то причинам этого сделано не было. Я 22 возвращаюсь из Нижнего и предлагаю 23 или 24 собраться на оз. Бобок всей секцией, для обсуждения накопившихся проблем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных