Регистрацию можно закрывать, кворум набрался!
Главное чтобы был кворум по судьям с категориями и спортсменам с разрядами
Отправлено 22 октября 2015 - 17:49
Команды:
1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей
2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр
3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
- Тимченко В.
- Муравьев А.
- Артюх С.
6. Пеликан
7. Волжанка
8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)
9. Типтоп
- Гвоздев Д.
- Ночка О.
- Туляков А.
10. MAVER-DUNAEV
Личники:
1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728
5. Доленко Егор Игоревич, 89253723631
Отправлено 22 октября 2015 - 20:48
Отправлено 23 октября 2015 - 10:24
Команды:
1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей
2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр
3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.
6. Пеликан
7. Волжанка
8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)
9. Типтоп
- Гвоздев Д.
- Ночка О.
- Туляков А.
10. MAVER-DUNAEV
Личники:
1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728
5. Доленко Егор Игоревич, 89253723631
6. Зимарев Дмитрий 50/50
Отправлено 23 октября 2015 - 10:40
Команды:
1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей
2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр
3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.
6. Пеликан
7. Волжанка
8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)
9. Типтоп
10. MAVER-DUNAEV
Личники:
1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728
5. Доленко Егор Игоревич, 89253723631
6. Зимарев Дмитрий 50/50
Отправлено 24 октября 2015 - 01:24
Отправлено 24 октября 2015 - 19:06
Отправлено 24 октября 2015 - 19:12
Приношу извинения, но вынужден сняться. Отменилась поездка.
Команды:
1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей
2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр
3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.
6. Пеликан
7. Волжанка
8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)
9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд
10. MAVER-DUNAEV
Личники:
1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Доленко Егор Игоревич, 89253723631
5. Зимарев Дмитрий 50/50
6. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
7. Доленко Егор Игоревич б/р
8. Самотаев Павел
Отправлено 24 октября 2015 - 23:03
1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей
2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр
3. Альянс
- Языков Андрей Александрович 1 р.
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна[э - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.
6. Пеликан
7. Волжанка
8. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)
9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд
10. MAVER-DUNAEV
Личники:
1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Доленко Егор Игоревич, 89253723631
5. Зимарев Дмитрий 50/50
6. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
7. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
8. Самотаев Павел
С уважением,
Олег Юдин
Отправлено 26 октября 2015 - 10:18
1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей
2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр
3. Альянс
- Языков Андрей Александрович 1 р.
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.
6. Пеликан
7. Волжанка
8. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)
9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд
10. MAVER-DUNAEV
Личники:
1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Зимарев Дмитрий 50/50
5. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
6. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
7. Самотаев Павел
8. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
Отправлено 26 октября 2015 - 10:31
Отправлено 26 октября 2015 - 12:41
Отправлено 26 октября 2015 - 13:20
Отправлено 26 октября 2015 - 14:38
1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей
2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр
3. Альянс - оплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.
6. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд
7. Волжанка
8. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)
9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд
10. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР
Личники:
1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Зимарев Дмитрий 50/50
5. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
6. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
7. Самотаев Павел
8. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
9. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.
Воть как-то так
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных