Перейти к содержимому


Фотография

31.10.2015 Кубок Московской области по ловле донной удочкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 Игорь М

Игорь М

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:40

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс - оплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

4. Вормфарм

5. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

7. Волжанка

Митрохин Игорь Анатольевич 1966 2р капитан

Грищенко Андрей Александрович 1972 2р

Артёмов Алексей Михайлович 1976 1р

Бурмистров Николай Анатольевич 1983 1р запасной

Преснов Павел Станиславович 1971 КМС тренер

8. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)

9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

10. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Зимарев Дмитрий 50/50
5. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
6. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
7. Самотаев Павел
8. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
9. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.



#42 Игорь М

Игорь М

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:56

Ребят, доставку живности будем делать или лучше каждый сам для себя?

Волжанка обеспечивает самостоятельно.



#43 Timur

Timur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 05:56

Доброго времени суток, если не опоздал еще- прошу включить в личный расчет, спасибо)
Эрастов Тимур Данилович, 1979 г., г. Москва, без разряда

#44 Пет

Пет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:21

[color=rgb(40,40,40)][font=helvetica]

К сожалению вынужден сняться
Список поправил


1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс - оплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

4. Вормфарм

5. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

7. Волжанка
Митрохин Игорь Анатольевич 1966 2р капитан
Грищенко Андрей Александрович 1972 2р
Артёмов Алексей Михайлович 1976 1р
Бурмистров Николай Анатольевич 1983 1р запасной
Преснов Павел Станиславович 1971 КМС тренер

8. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)

9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

10. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Зимарев Дмитрий 50/50
4. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
5. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
6. Самотаев Павел
7. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
8. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.
9. Эрастов Тимур Данилович, б/р

С уважением

             Пётр.


#45 Артур

Артур

    Зам. председателя по дисциплине "ловля донной удочкой"

  • Модераторы
  • 46 сообщений
  • ГородЯхрома

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 15:10

1. Рыбалочка - оплатила
- Арутюнов Артур Юрьевич, 3р
- Левагин Александр Сергеевич, 1р
Корастелин Андрей Николаевич, 3р

2. Альянс - оплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

3. Вормфарм

4. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

5. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

6. Волжанка
Митрохин Игорь Анатольевич 1966 2р капитан
Грищенко Андрей Александрович 1972 2р
Артёмов Алексей Михайлович 1976 1р
Бурмистров Николай Анатольевич 1983 1р запасной
Преснов Павел Станиславович 1971 КМС тренер

7. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)

8. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

9. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Зимарев Дмитрий 50/50
4. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
5. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
6. Самотаев Павел
7. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
8. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.
9. Эрастов Тимур Данилович, б/р 

10. Гоголев Александр Николаевич, 3р.

11. Краев Андрей Алекскандрович, 2р.


ФК "Рыбалочка"

#46 Night

Night

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:06

1. Рыбалочка - оплатила
- Арутюнов Артур Юрьевич, 3р
- Левагин Александр Сергеевич, 1р
- Корастелин Андрей Николаевич, 3р

2. Альянс - оплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

3. Вормфарм

4. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

5. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

6. Волжанка
Митрохин Игорь Анатольевич 1966 2р капитан
Грищенко Андрей Александрович 1972 2р
Артёмов Алексей Михайлович 1976 1р
Бурмистров Николай Анатольевич 1983 1р запасной
Преснов Павел Станиславович 1971 КМС тренер

7. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)

8. Типтоп - оплатил
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

9. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков-оплатил
3, Зимарев Дмитрий 50/50
4. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз-оплатил
5. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
6. Самотаев Павел
7. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
8. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.- оплатил
9. Эрастов Тимур Данилович, б/р
10. Гоголев Александр Николаевич, 3р.
11. Краев Андрей Алекскандрович, 2р.

#47 Егорка

Егорка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:32

Братцы!
Можете дать координаты, где будет проходить сие мероприятие!
Спасибо!

#48 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:30

Братцы!
Можете дать координаты, где будет проходить сие мероприятие!
Спасибо!


https://maps.yandex.ru/-/CVWEm4yz
Вниз по ул. Лермонтова
С уважением,
Крылов Сергей

#49 D.S.I

D.S.I

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:22

 Вормфарм не сможет принять участие(



#50 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:06

1. Рыбалочка - оплатила
- Арутюнов Артур Юрьевич, 3р
- Левагин Александр Сергеевич, 1р
- Корастелин Андрей Николаевич, 3р

2. Альянс - оплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

3. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

4. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

5. Волжанка
Митрохин Игорь Анатольевич 1966 2р капитан
Грищенко Андрей Александрович 1972 2р
Артёмов Алексей Михайлович 1976 1р
Бурмистров Николай Анатольевич 1983 1р запасной
Преснов Павел Станиславович 1971 КМС тренер

6. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)

7. Типтоп - оплатил
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

8. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков-оплатил
3, Зимарев Дмитрий 50/50
4. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз-оплатил
5. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
6. Самотаев Павел
7. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
8. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.- оплатил
9. Эрастов Тимур Данилович, б/р
10. Гоголев Александр Николаевич, 3р.
11. Краев Андрей Алекскандрович, 2р.
12. Гавриков Борис б/р
13. Самотаев Павел Игоревич
С уважением,
Крылов Сергей

#51 KBE

KBE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:35

Запишите!

Гавриков Борис( личный зачёт б/р).

Оплачу вечером.



#52 Павел86

Павел86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:38

Запишите:

Самотаев Павел Игоревич (личный зачет)

Оплачу вечером.



#53 KBE

KBE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:09

Гавриков Борис - оплатил.



#54 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 01:24

Записаны!
С уважением,
Крылов Сергей

#55 Егорка

Егорка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:18

1. Рыбалочка - оплатила
- Арутюнов Артур Юрьевич, 3р
- Левагин Александр Сергеевич, 1р
- Корастелин Андрей Николаевич, 3р

2. Альянс - оплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

3. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

4. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

5. Волжанка
Митрохин Игорь Анатольевич 1966 2р капитан
Грищенко Андрей Александрович 1972 2р
Артёмов Алексей Михайлович 1976 1р
Бурмистров Николай Анатольевич 1983 1р запасной
Преснов Павел Станиславович 1971 КМС тренер

6. FeederMix-Maver - оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)

7. Типтоп - оплатил
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

8. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков-оплатил
3, Зимарев Дмитрий 50/50
4. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз-оплатил
5. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
6. Самотаев Павел
7. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
8. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.- оплатил
9. Эрастов Тимур Данилович, б/р
10. Гоголев Александр Николаевич, 3р.
11. Краев Андрей Алекскандрович, 2р.
12. Гавриков Борис б/р
13. Самотаев Павел Игоревич

#56 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:51

1. Рыбалочка - оплатила
- Арутюнов Артур Юрьевич, 3р
- Левагин Александр Сергеевич, 1р
- Корастелин Андрей Николаевич, 3р

2. Альянс - оплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

3. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

4. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

5. Волжанка
Митрохин Игорь Анатольевич 1966 2р капитан
Грищенко Андрей Александрович 1972 2р
Артёмов Алексей Михайлович 1976 1р
Бурмистров Николай Анатольевич 1983 1р запасной
Преснов Павел Станиславович 1971 КМС тренер

6. FeederMix-Maver - оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)

7. Типтоп - оплатил
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

8. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков-оплатил
3, Зимарев Дмитрий 50/50
4. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз-оплатил
5. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
6. Самотаев Павел
7. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
8. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.- оплатил
9. Эрастов Тимур Данилович, б/р
10. Гоголев Александр Николаевич, 3р.
11. Краев Андрей Алекскандрович, 2р.
12. Гавриков Борис б/р
13. Самотаев Павел Игоревич   

14. Калиниченко Антон Юрьевич б/р        ​


С уважением,
Крылов Сергей

#57 soul_way

soul_way

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 16:14

1. Рыбалочка - оплатила
- Арутюнов Артур Юрьевич, 3р
- Левагин Александр Сергеевич, 1р
- Корастелин Андрей Николаевич, 3р

2. Альянс - оплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

3. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

4. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

5. Волжанка
Митрохин Игорь Анатольевич 1966 2р капитан
Грищенко Андрей Александрович 1972 2р
Артёмов Алексей Михайлович 1976 1р
Бурмистров Николай Анатольевич 1983 1р запасной
Преснов Павел Станиславович 1971 КМС тренер

6. FeederMix-Maver - оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)

7. Типтоп - оплатил
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

8. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Абрамов А.С. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков-оплатил
3, Зимарев Дмитрий 50/50
4. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз-оплатил
5. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
6. Самотаев Павел
7. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
8. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.- оплатил
9. Эрастов Тимур Данилович, б/р
10. Гоголев Александр Николаевич, 3р.
11. Краев Андрей Алекскандрович, 2р.
12. Гавриков Борис б/р
13. Самотаев Павел Игоревич   

14. Калиниченко Антон Юрьевич б/р        ​



#58 Sereg

Sereg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:55


1. Рыбалочка - оплатила
- Арутюнов Артур Юрьевич, 3р
- Левагин Александр Сергеевич, 1р
- Корастелин Андрей Николаевич, 3р

2. Альянс - оплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

3. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

4. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

5. Волжанка
Митрохин Игорь Анатольевич 1966 2р капитан
Грищенко Андрей Александрович 1972 2р
Артёмов Алексей Михайлович 1976 1р
Бурмистров Николай Анатольевич 1983 1р запасной
Преснов Павел Станиславович 1971 КМС тренер

6. FeederMix-Maver - оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)

7. Типтоп - оплатил
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

8. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков-оплатил
3, Зимарев Дмитрий 50/50
4. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз-оплатил
5. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
6. Самотаев Павел
7. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
8. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.- оплатил
9. Эрастов Тимур Данилович, б/р
10. Гоголев Александр Николаевич, 3р.
11. Краев Андрей Алекскандрович, 2р.
12. Гавриков Борис б/р
13. Самотаев Павел Игоревич
14. Калиниченко Антон Юрьевич б/р
15. Пузанов Сергей Александрович 1р ​

#59 Егорка

Егорка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:23

Изменение в составе команды FEEFERMIX -MAVER
-Егор Доленко б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)
З.ы.Михаил Брехунец не сможет принять участие в связи с проблемами со здоровьем.

#60 =SM=

=SM=

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 00:16

Дайте пожалуйста на результаты глянуть... Очень уж интересно!


----------

Председатель фидерной секции МФРС





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных