Перейти к содержимому


Фотография

Текущие вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61 SlavikGL

SlavikGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 11:50

на собрании не молчали , а активно голосовали за увеличение взносов, против я не видел, и лично мне увеличение понятно.


  • Виктор67 это нравится

#62 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 23 декабря 2016 - 12:55

Согласен со Славой, решение было принято собранием Федерации и пересмотреть его может только это же собрание. Вопросы которые будут рассмотрены 6-го января могут касаться только вышеназванных дисциплин. Обсудить можно и иное, выслушать разъяснения по другим вопросам тоже возможно, но изменить решение...не получится!
Клуб Spinmedia

#63 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 23 декабря 2016 - 13:21

Василий, в отношении "контрольного пакета".... даже не обсуждается :)

А вот по представлению на собрании интересов иных членов Федерации мне представляется, что этот человек должен иметь при себе разрешение этих людей, доверенность например. Если ты хочешь быть представителем, как ты говоришь "неклубней", на предстоящем собрании то заручись поддержкой членов Федерации этих дисциплин.
Клуб Spinmedia

#64 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:20

на собрании не молчали , а активно голосовали за увеличение взносов, против я не видел, и лично мне увеличение понятно.

Отлично! Вячеслав, вот ты и поясни, чем объясняется повышение взносов и именно в таком размере.



#65 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:25

Согласен со Славой, решение было принято собранием Федерации и пересмотреть его может только это же собрание. Вопросы которые будут рассмотрены 6-го января могут касаться только вышеназванных дисциплин. Обсудить можно и иное, выслушать разъяснения по другим вопросам тоже возможно, но изменить решение...не получится!

Интересно, а почему это не получится? Это кто так решил? С чего такие ограничения? Я вот сижу и думаю, стоит ли ехать? Вопросы по сборным мне не интересны. А что остается? По взносам? Так если не пересматривать, хрена какого ехать? Каков смысл ограничений?

Считаю, что перечень вопросов для решения ограничивать нельзя, да и нет оснований. Повестку надо детально проработать здесь и сейчас. Кстати, в Уставе, который мало кто видел, и неизвестно когда увидят остальные, возможно есть ответы на некоторые вопросы.


  • Jan это нравится

#66 S.Evseev

S.Evseev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • Городмосква

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:35

.... добавьте интересующие вопросы , будем обсуждать на собрании. Ни кто не ограничивает.



#67 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:27

Василий, внимательно прочитай - 6-го января собирается не ФЕДЕРАЦИЯ, а члены СПИННИНГОВОЙ секции!!! Эти члены вправе решать вопросы относящиеся к деятельности именно этой дисциплины! Ранее собиралась именно ФЕДЕРАЦИЯ и она принимала решения, которые не вправе решать ни одна дисциплина в отдельности!
  • vaas это нравится
Клуб Spinmedia

#68 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 декабря 2016 - 16:11

Точно, Вить, все перепутал. 

Хотелось бы еще как-то закрепить вопрос о том, что бы береговых сорев по дикой рыбе было не менее, чем по форе.


  • Виктор67, Smayluk, vpodsake и еще 1 это нравится

#69 SlavikGL

SlavikGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 18:03

Василий, мне немного известно про финансы федерации, естественно не всё, но не в моих полномочиях это оглашать.

Были и есть руководители, с них и должен быть спрос.

Я по наивности надеюсь, что повышение взносов улучшит решение некоторых вопросов федерации, в смысле её рядовых членов, а не только руководства.

Но своё мнение не считаю единственно правильным.



#70 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 декабря 2016 - 18:50

Ну, на нет и суда нет  :)



#71 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 24 декабря 2016 - 00:31

Слава, все надеются что повышение взносов положительно скажется на деятельности Федерации!!!

 

Василий, вопрос про соревы по щуке, окуню поднимем!


  • vaas это нравится
Клуб Spinmedia

#72 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 05 января 2017 - 16:09

Всё в силе!

6-го января на Бобке к 10.30.


  • Виктор67 это нравится

#73 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2017 - 23:31

Бардак уже состоялся. Как раз таки на прошлом общем собрании. КАК можно было принять решение о размере взносов вслепую? А теперь все соглашаются, что нужно видеть бюджет. На собрании чего молчали? Вот вам и полномочные представители от клубов.

Предлагаю забанить, Vaas, а!!!  Человек просто задолбал. Это член ФРСМО, который просто троллит !!! У кого какое мнение?



#74 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2017 - 23:34

Точно, Вить, все перепутал. 

Хотелось бы еще как-то закрепить вопрос о том, что бы береговых сорев по дикой рыбе было не менее, чем по форе.

Вы с Апрасксином Сашей спелись!!! как по дикой рыбе, так и по взносам. Но крайний был на собрании !!! Где были Вы? 



#75 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 января 2017 - 01:33

 

Предлагаю забанить, Vaas, а!!!  Человек просто задолбал. Это член ФРСМО, который просто троллит !!! У кого какое мнение?

 

Тебе лишь бы забанить кого, ты по сути пиши. Я тебе, как должностному лицу ФРСМО, много вопросов задавал. А ответов нет. 



#76 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 января 2017 - 01:34


vaas сказал(а) 23 Дек 2016 - 16:11:snapback.png

Точно, Вить, все перепутал. 

Хотелось бы еще как-то закрепить вопрос о том, что бы береговых сорев по дикой рыбе было не менее, чем по форе.

Вы с Апрасксином Сашей спелись!!! как по дикой рыбе, так и по взносам. Но крайний был на собрании !!! Где были Вы? 

 

По дикой рыбе многие со мной солидарны, спасибки глянь. По взносам я пояснил, что не откажусь и более 2000 платить, если расклад будет понятен. Ты читаешь вообще хоть что-то?



#77 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 07 января 2017 - 02:12

8ceb5a6d1da3fe5f1399dba11d314b4c.gif

eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif



#78 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 07 января 2017 - 11:09

Собрание состоялось, скоро Игорь выложит протокол! 

Василий, по рыбе: в план думаю будут включены соревнования на МР, ребята из Сатурна обязуются провести. Других соревнований на открытых водоемах, к сожалению, не будет. 


  • vaas это нравится
Клуб Spinmedia

#79 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 января 2017 - 11:41

Всех с Рождеством Христовым! 

Спасибо, Вить! Хотя это ситуации особо не поменяло, но хоть что-то. Спасибо Сатурнфишу! А протокол ... уже почти месяц, как прошло общее собрание, а протокола нет. Ничего не меняется, кроме взносов  :D



#80 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 09 января 2017 - 00:06

 

 

Предлагаю забанить, Vaas, а!!!  Человек просто задолбал. Это член ФРСМО, который просто троллит !!! У кого какое мнение?

 

Тебе лишь бы забанить кого, ты по сути пиши. Я тебе, как должностному лицу ФРСМО, много вопросов задавал. А ответов нет. 

 

Хи, тебя тоже с Рождеством)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных